Вечеринка Александры Олейник Amor Party
Событие

Вечеринка Александры Олейник Amor Party

22.08.2013
По зову сердца и приглашению Александры Олейник прибыл многочисленный киевский джетсет.

По зову сердца и приглашению Александры Олейник на побережье Коста-Брава в Испанию прибыл многочисленный киевский джетсет. Вечеринка получила название "Amor Party", а специальным гостем стал Крейг Дэвид. Близкие друзья успевали не только говорить тосты, но и проникаться романтической атмосферой под звон бокалов. Праздник был организован с благотворительной миссией: гости из Украины, России, Испании и Монако пожертовали деньги для фонда «Большое сердце», что позволит спасти не одну жизнь. 

 

 

 

Поздравить счастливую пару на горячую испанскую вечеринку прибыли Ася Мхитарян, Ирина Турбаевская, Иванна Никонова, Лилиана Кургина и др. «Киевская диаспора в Барселоне» - гласит комментарий гостей  к одному из фотоснимков торжества, и с этим не поспорить. 

 

 

 

 Источник: Instagram, Facebook

 

22.08.2013

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
abcabc
  • 27.08.2013 15:11
  • Мені дуже шкода, що на сайті знов почали зникати коментарі…
    Були такі чутки, що чоловік цієї чарівної жінки є народним обранцем. Як відомо, у нашій казковій країні народні депутати не мають інших джерел прибутку, окрім зарплатні. Тож цілком зрозуміло, що річна зарплатня та допомога на оздоровлення, були витрачені на подарунок коханій жінці – «Amor Party». Припускаю, що жіночка ніде не працює, бо нещодавно народила дитину, і цілком імовірно знаходиться у декретній відпустці. Зрозуміло, що у цьому випадку вона не мала змогу найняти неню для малечі. Отже, як справжній чоловік і батько, її коханий був вимушений залишитися з дитиною вдома, десь на Київщині, і бачив цю вечірку лише за допомогою скайпу.
    Дійсно, що фотограф теж не потрапив до кошторису вечірки. Тому дівчата примушували Крейга Девіда фотографувати їх самотужки. Але інколи, Крейг, падав на коліна і благав дівчат дозволити йому потрапити на їх світлини. Бо зірки теж люди і також не байдужі до усілякого хизування взагалі, та іnstagramа зокрема.
    І хоча панянка дуже вразлива щодо наших коментарів, бажаю їй наснаги і усіляких гараздів на ниві благодійності. Бо благодійні заходи, це дуже добре – якщо це не тільки для власного задоволення, а й від ЩИРОГО СЕРЦЯ.

Вам так же может быть интересно

Показ Louis Vuitton закрыл Парижскую неделю моды
Событие

Показ Louis Vuitton закрыл Парижскую неделю моды

Показ новой коллекции Николя Гескьера для Дома Louis Vuitton прошел в Лувре.
Объемные цветы на показе Paskal в Париже
Событие

Объемные цветы на показе Paskal в Париже

Юлия Паскаль продолжает гордо нести звание единственного украинского дизайнера, чей показ представлен в расписании...
Парижский шик: 15 ключевых образов с показа Saint Laurent
Событие

Парижский шик: 15 ключевых образов с показа Saint Laurent

Новую, свою третью по счету коллекцию для модного дома бельгиец Энтони Ваккарелло представил в самом сердце французской...
Редкая улыбка Анны Винтур на первой церемонии Green Carpet Fashion Awards 2017
Событие
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017