Вечеринка Александры Олейник Amor Party
Событие

Вечеринка Александры Олейник Amor Party

22.08.2013
По зову сердца и приглашению Александры Олейник прибыл многочисленный киевский джетсет.

По зову сердца и приглашению Александры Олейник на побережье Коста-Брава в Испанию прибыл многочисленный киевский джетсет. Вечеринка получила название "Amor Party", а специальным гостем стал Крейг Дэвид. Близкие друзья успевали не только говорить тосты, но и проникаться романтической атмосферой под звон бокалов. Праздник был организован с благотворительной миссией: гости из Украины, России, Испании и Монако пожертовали деньги для фонда «Большое сердце», что позволит спасти не одну жизнь. 

 

 

 

Поздравить счастливую пару на горячую испанскую вечеринку прибыли Ася Мхитарян, Ирина Турбаевская, Иванна Никонова, Лилиана Кургина и др. «Киевская диаспора в Барселоне» - гласит комментарий гостей  к одному из фотоснимков торжества, и с этим не поспорить. 

 

 

 

 Источник: Instagram, Facebook

 

22.08.2013

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
abcabc
  • 27.08.2013 15:11
  • Мені дуже шкода, що на сайті знов почали зникати коментарі…
    Були такі чутки, що чоловік цієї чарівної жінки є народним обранцем. Як відомо, у нашій казковій країні народні депутати не мають інших джерел прибутку, окрім зарплатні. Тож цілком зрозуміло, що річна зарплатня та допомога на оздоровлення, були витрачені на подарунок коханій жінці – «Amor Party». Припускаю, що жіночка ніде не працює, бо нещодавно народила дитину, і цілком імовірно знаходиться у декретній відпустці. Зрозуміло, що у цьому випадку вона не мала змогу найняти неню для малечі. Отже, як справжній чоловік і батько, її коханий був вимушений залишитися з дитиною вдома, десь на Київщині, і бачив цю вечірку лише за допомогою скайпу.
    Дійсно, що фотограф теж не потрапив до кошторису вечірки. Тому дівчата примушували Крейга Девіда фотографувати їх самотужки. Але інколи, Крейг, падав на коліна і благав дівчат дозволити йому потрапити на їх світлини. Бо зірки теж люди і також не байдужі до усілякого хизування взагалі, та іnstagramа зокрема.
    І хоча панянка дуже вразлива щодо наших коментарів, бажаю їй наснаги і усіляких гараздів на ниві благодійності. Бо благодійні заходи, це дуже добре – якщо це не тільки для власного задоволення, а й від ЩИРОГО СЕРЦЯ.

Вам так же может быть интересно

Крепкие объятия Джереми Реннера и Элизабет Олсен на премьере их совместного фильма «Ветреная река»
Событие

Крепкие объятия Джереми Реннера и Элизабет Олсен на премьере их совместного фильма «Ветреная река»

Любовники из сериала «Ходячие мертвецы» вместе на красной дорожке.
Премьера фильма «Дюнкерк»: селфи со знаменитостями и гости, которых никто не ждал
Событие

Премьера фильма «Дюнкерк»: селфи со знаменитостями и гости, которых никто не ждал

Вчера в Лондоне, в кинотеатре Leicester Square Theatre главные герои новой ленты Кристофера Нолана представили один из...
Первый день официального визита короля и королевы Испании в Великобританию
Событие

Первый день официального визита короля и королевы Испании в Великобританию

Впервые за 31 год испанская королевская семья прибыла в Соединенное Королевство.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017