Вечеринка In Pink We Trust
В ЦУМе состоялась вечеринка в розовом цвете In Pink We Trust.
П

озабыв о ежедневной суете, гости окунулись в мир красоты и волшебства. Вечер был посвящен трем украинским брендам — Nastasia Klimt, Julia Gurskaja и Herstory, которые в своих коллекциях стремились раскрыть красоту женской души и показать ее грацию, а также объявили о старте продаж в «Кокон Space»..

Одежда бренда Nastasia Klimt — это вызов, максимализм и смелость для раскованных и уверенных в себе девушек. Изделия дизайнера Julia Gurskaja наполнены игривостью и воздушностью с нотами самоиронии и игры с внешним миром. А бренд Herstory представил классические и романтические образы, элегантные силуэты, которые преображают любую девушку в настоящую леди. И все это в оттенках розового цвета — самого легкого и женственного фаворита сезона.


На мероприятии под зажигательные миксы DJ Kenziro парни в смокингах и бабочках угощали летними освежающими коктейлями от Lillet, это единственный в своем роде французский аперитив на основе вина. Коктейлем вечера был выбран Lillet Vive, который можно легко приготовить и в домашних условиях и который идеально подходит для женской компании. Также гости не упустили возможности сделать селфи на фоне цветочной фотозоны от бутик-шопа Fleur de Lis, который создает совершенные букеты и мероприятия.

По окончанию вечеринки In Pink We Trust каждая девушка получила особый подарок — личное письмо благодарности от дизайнеров и сертификат на скидку -50% на любое понравившееся изделие.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: