Вечеринка в честь десятилетия журнала «Корреспондент»
Поздравить издание с круглой датой пришли Руслана, Петр Порошенко, Юрий Горбунов, Ирина Геращенко и другие...
В

четверг вечером политики и селебритис собрались в киевском ресторане «Прага» на вечеринку в честь десятилетия журнала «Корреспондент». А его издатели в свою очередь решили совместить с этим событием еще и церемонию награждения людей десятилетия, оказавших наибольшее влияние на жизнь страны.

<a href=Яна Клочкова">

Яна Клочкова

Одними из первых вокруг озера с лебедями оказались джазмен Алексей Коган, певица Руслана Лыжичко и фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Победительница «Евровидения» демонстрировала новую прическу с выбритыми висками. За ними пришли пресс-секретарь президента Виктора Януковича Дарка Чепак и пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока. Вместо Виктора Ющенко диплом и картину с портретом победителя номинации «Человек десятилетия» получала его пресс-секретарь Ирина Ванникова. Тут же была и бывшая пресс-секретарь бывшего президента Ющенко – народный депутат Ирина Геращенко, и бывшая бывшая пресс-секретарь бывшего президента Леонида Кучмы Алена Громницкая.

<a href=Петр Порошенко">

Петр Порошенко

Вечер вел телеведущий Юрий Горбунов, которому помогал главный редактор журнала Виталий Сыч. После приветственной речи на большом экране начали демонстрировать обложки за каждый год и вызывать награжденных.

После награждения на сцену вызвались выйти Джамала и Святослав Вакарчук. Несмотря на то, что их выступления не были запланированы, они решили все-таки таким образом поздравить журнал. Кроме них, сыграла группа The Hardkiss. В одиннадцать вечера праздник завершил, как это водится, салют.

<a href=Иван Малкович">

Иван Малкович

<a href=Яна Клочкова">

Яна Клочкова

<a href=Юрий Громницкий">

Юрий Громницкий

<a href=Александра Волкова">

Александра Волкова

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Святослав Вакарчук">

Святослав Вакарчук

<a href=Денис Силантьев">

Денис Силантьев

<a href=Владислав Троицкий">

Владислав Троицкий

<a href=Юрий Горбунов">

Юрий Горбунов

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: