Вечеринка в честь Дня рождения Ким Кардашьян в Лас-Вегасе
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отпраздновала свой 34-й День рождения в Лас-Вегасе
Н

еотразимая Ким Кардашьян отпраздновала свое 34-летие. Местом проведения торжества светская львица традиционно выбрала ночной клуб ТАО в Лас-Вегасе – уже несколько лет подряд звезда реалити-шоу отмечает свой День рождения именно здесь.

На самом деле праздничная вечеринка проводилась задним числом – настоящий День рождения Кардашьян 21-го октября. Однако в этот день она была на Гаваях куда ее отвез супруг Канье Уэст. Разбудив любимую в три часа ночи, музыкант собрал чемоданы и на маленьком частном самолете супруги улетели на Гавайские острова – это и был особый подарок для Ким.

Для праздничной вечеринки светская дива выбрала белоснежное, облегающее ее роскошные формы, платье с глубоким декольте. При этом, использовав минимум аксессуаров: лаконичные бриллиантовые серьги, ажурная золотая цепочка с именем дочери NORT и обручальное кольцо не отвлекали внимание от главного украшения вечера – самой Ким.

Гостями вечеринки стали ее супруг Канье Уэст, мама Крис Дженнерс, сеста Хлое а также другие родственники и близкие друзья. У входа в клуб ТАО именинницу встречала огромная толпа поклонников.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: