Вечеринка-закрытие проекта Shoes First Marie Claire в ЦУМе
В киевском ЦУМе прошла завершающая вечеринка в рамках международного проекта Shoes First.
П

ятый сезон проекта ознаменовался розыгрышем рекордного количества пар обуви. В рамках ивента гости наслаждались игристым вином Mondoro, делали макияж и тестировали новинки в beauty-корнере Armani, ознакомились с линейкой ароматов Armani Prive, а также участвовали в розыгрыше подвески «Сердце» из коллекции Africa от Thomas Sabo.

За прекрасное и легкое настроение в этот вечер отвечал Владимир Остапчук, за музыкальное сопровождение — Даша Коломиец. В универмаге были необычные инсталляции, вдохновленные обувью, и весенняя фотозона, состоящая из красочных воздушных шаров. Философией цветочной красоты этот вечер наполняли партнеры и друзья Marie Claire — флористическая и декораторская компания LoraShen.


Партнеры проекта Shoes First ЦУМ разыграли 12 пар самой желанной обуви от D.A.T.E, Kat Maconie, Isabel Marant Etoile, Fellini, Proskurovskaya, Baldinini, Trussardi Jeans, Saucony, VONA, MOA, Karen Millen, Guess. Кроме того, beauty-друг издания Armani Beauty разыграл женский аромат Code Cashmere, тени для век Eyes to Kill Eyeshadow и тушь для ресниц Eccentrico.

Приятным сюрпризом для гостей стал мастер-класс по обувным трендам от старшего fashion-редактора Marie Claire Аллы Родыгиной, мастер-класс по обуви, которая должна быть в гардеробе каждой модницы, от персонального консультанта и имиджмейкера Lanvin в Париже Сильвена Руфье и public talk с украинской топ-моделью Аллой Костромичевой о самых значимых парах обуви в ее карьере.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: