Венецианский кинофестиваль. Премьера «Молодого папы»
Четвертый день 73-го Венецианского кинофестиваля ознаменовался премьерой двух эпизодов сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли.
Т

елевизионный проект представлен в рамках внеконкурсной программы и является одним из самых ожидаемых в этом году. Главный герой — первый в истории папа римский американец, к тому же молодой, харизматичный и дерзкий, способный провести в привыкшем к размеренной жизни Ватикане настоящую революцию. Вместо традиционного здорового завтрака — банка кока-колы, вместо добродушных проповедей — жесткая правда жизни. В первых рецензиях на сериал хвалят отменную игру Джуда Лоу, который «с упоением играет непредсказуемую личность американского папы».

На красной ковровой дорожке, наряду с главным героем, появились Сесиль де Франс и Людивин Санье — актрисы, сыгравшие в телевизионном проекте. Представляла членов жюри вновь Джемма Артертон, мир блогеров — Кьяра Ферраньи, а среди приглашенных гостей была замечена российская актриса Ксения Раппопорт.

Однако самыми обсуждаемыми оказались две подруги: бразильская модель Даян Мелло и призер конкурса «Мисс Италия — 2014» Джулия Салеми. Девушки, вероятно, ответственно покопавшись в истории сериала и его идее, решили также привнести в размеренную жизнь кинофестиваля настоящую революцию и показать, как должна выглядеть каждая гостья на красной ковровой дорожке.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: