Влиятельные женщины за завтраком
Вчера в Лос-Анджелесе издание The Hollywood Reporter организовало для звездных гостей торжественный завтрак Women in Entertainment Breakfast.
Т

акое мероприятие проводят 24-й год подряд, отмечая влиятельных женщин, которые сделали значительный вклад в кино и культуру. На праздновании присутствовали актрисы Лена Данэм, Оливия Уайлд, Хлоя Морец, телеведущая Тайра Бэнкс и звезда стенд-ап камеди Сара Сильверман.

На ковровой дорожке встретились Крис Дженнер и Сельма Блэр. Это первая встреча двух знаменитостей после новости о том, что именно Сельма сыграет роль Крис Дженнер в новом ситкоме «Американская история преступлений: Народ против О. Джей Симпсона».

Барбра Стрейзанд была удостоена специальной награды Шерри Лансинг. «Для меня было крайне волнительно узнать, что Барбра согласилась принять эту награду. Она одна из настоящих профессионалов, а ее открытость и щедрость вдохновляют не только меня, но и сотни миллионов людей во всем мире», — сказала Шерри Лансинг, бывший руководитель Paramount Pictures и первая женщина в истории, возглавляющая голливудскую студию.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: