Вручение премии CFDA Fashion Awards 2016
Вчера в Нью-Йорке в Hammerstein Ballroom прошло вручение премии CFDA Fashion Awards 2016.

32-й год подряд члены CFDA, редакторы, стилисты, байеры и дизайнеры со всего мира выбирают лучших из лучших в мире моды.

По ковровой дорожке прошлись топ-модели Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Карли Клосс, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл и многие другие. Мир кинематографа был представлен такими актрисами, как Кирстен Данст, Мишель Монахан и Клэр Дейнс. Вместе позировали сестры Олсен, а к привычно неразлучной парочке Мэри-Кейт и Эшли присоединилась их младшая сестра Элизабет.

Звездой вечера стала Бейонсе, которую в этом году назвали «Иконой стиля». Награду ей вручила дизайнер Диана фон Фюрстенберг. Певица расчувствовалась и решила порадовать зрителей длинной речью, в которой вспомнила и бабушку-швею, и трудные годы Destiny’s Child, и даже успела сравнить себя с Кхалиси из известного сериала «Игра престолов»:

«Моя мама и мой дядя Джонни создавали наши первые костюмы, декорировали их вручную кристаллами, камнями и бусинами. Они вкладывали в них душу, влюблялись в каждую деталь. Когда я надевала все те наряды, я чувствовала себя настоящей Кхалиси. Они были лучше любого наряда с мировым именем. Моя мама, известная, яркая и красивая, и которая сейчас находится в этом зале, я люблю тебя! Люблю тебя, бабушку, дядю, которые делали все, чтобы я никогда не упала. Моя мама была дизайнером моего свадебного платья, моего первого платья на церемонию CFDA, моего первого платья на церемонию Grammy — и этот список невозможно так быстро закончить. Спасибо всем! Стиль, мода — это инструмент для поиска собственной индивидуальности и выражения своей силы».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: