Все звезды на MTV Music Awards-2013
Вчера вечером, в нью-йоркском Barclays Center, состоялось второе по значимости музыкальное событие — вручение ежегодной премии MTV Video Music Awards. Церемония транслировалась не только по ТВ, но и он-лайн, с помощью сайта канала MTV...
В

чера вечером, в нью-йоркском Barclays Center, состоялось второе по значимости музыкальное событие года — вручение ежегодной премии MTV Video Music Awards. Ежегодная премия MTV Video Music Awards была учреждена телеканалом MTV в 1984 году как видео альтернатива музыкальной премии Grammy. Номинантов обычно определяет специальное жюри (в состав которого входят продюсеры, представители звукозаписывающих компаний и прессы), однако в некоторых номинациях победителя определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Лауреатам премии вручается награда MTV VMA — статуэтка Лунного человека.

Предыдущая, 29-я, церемония вручения музыкальных наград MTV Video Music Awards прошла 6 сентября 2012 года в калифорнийском в Staples Center. В этом же году, как мы уже отмечали, торжественная часть мигрировала в самое сердце East Coast — Бруклин.

Прошедшая церемония транслировалась не только по ТВ, но и он-лайн, с помощью сайта канала MTV. Помимо основной трансляции со сцены, музыкальный канал в режиме реального времени демонстрировал работу техников, звукорежиссеров, а также события, происходящие за сценой и в зрительном зале.

Победители 30-й премии MTV Video Music Awards-2013:
"Видео года" – Джастин Тимберлейк, Mirrors
"Лучшее мужское видео" – Бруно Марс, Locked Out Of Heaven
"Лучшее женское видео" – Тэйлор Свифт, I Knew You Were Trouble
"Лучшая песня лета" – One Direction, Best Song Ever
"Лучшее видео с социальным аспектом" – Macklemore и Райан Левис, Same Love
"Лучшее хип-хоп видео" – Macklemore и Райан Левис, Can’t Hold Us
"Лучшее поп-видео" – Селена Гомес, Come & Get It
"Лучшее рок-видео" – 30 Seconds To Mars, Up In The Air
"Лучший дуэт" – Pink и Нэйт Руэсс, Just Give Me A Reason
"Артист, за которым стоит наблюдать" – Остин Махуин, What About Love

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: