Выходные джетсеттеров
Лето в самом разгаре, и украинские джетсеттеры наслаждаются им, путешествуя и нежась на солнце в Италии, Испании и родной Одессе.
С

ветлана Лобода
певица


Певица Светлана Лобода, как и многие из ее коллег по цеху, провела выходные в Баку, где радовала своих поклонников и гостей фестиваля «Жара».

Алина Байкова
топ-модель


Украинская модель Алина Байкова провела этот уик-энд в Саутгемптоне, где объединила приятное с полезным: наслаждалась современным искусством в The Watermill Center и отдыхала у бассейна в Вотермилле.

Лера Капкайкина
модель


В этот уик-энд девушка делилась в инстаграме видами Шанхая и впечатлениями от общения с местными жителями.

Ирина Тимофеева
директор модельного агентства L-Models


На выходных Ирина Тимофеева успела побывать в Венеции и полюбоваться живописными окрестностями озера Гарда в Ломбардии.

Евгения Тимошенко
основательница модельного агентства Faces


Евгения Тимошенко решила далеко не уезжать и отдыхала в Украине, расслабляясь в загородном отельно-ресторанном комплексе Verholy Relax Park в Полтавской области. Там же девушка отметила свой день рождения.

Елизавета Юрушева
владелица отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv


Осталась в родном Киеве и Елизавета Юрушева, посвятив выходные детям и любимому мужчине, с которым, по ее словам, очень редко видится из-за его жесткого графика.

Мария Чумаченко

основательница проекта «Смачна Республіка»


Светская красавица Мария Чумаченко отдыхала на пляжах Греции в компании подруг, среди которых отметилась и Хрыстя Храновская.

Хрыстя Храновская
владелица бутика Bonpoint


Греция, Сицилия, Сен-Тропе — в эти выходные Хрыстя Храновская успела сменить несколько берегов, наслаждаясь солнцем в кругу друзей.

Злата Огневич
певица


Для отпуска Злата Огневич выбрала вечно прекрасный Рим.

Виктория Сасонкина
модель


Модель Виктория Сасонкина предпочла в этот уик-энд солнечную Барселону.

Ксения Кузьменко

«Мисс Украина’97»


Киевская it girl выбрала пляжи Майами, чтобы выгулять яркий купальник с ироничным принтом, и даже позаимствовала у спасателей багги для эффектного фото.

Маша Ефросинина
телеведущая


Выходные Маши Ефросининой выдались рабочими и прошли на съемках, посвященных дрифту. На фото в инстаграме телеведущая позирует на фоне ярких драг-авто и обещает в скором времени премьеру.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: