Юбилейный концерт группы The Hardkiss
«Привет, друзья! Группа The Hardkiss на сцене! Как же нам приятно, что вы пришли отпраздновать наше пятилетие вместе с нами. Мы начинаем…», — прокричала Юля Санина и исполнила первую песню.
З

рители концертного зала Stereo Plaza с первых аккордов встали со своих мест и двигались в ритм знакомых мелодий.

Шоу, подготовка которого длилась почти полгода, была наполнена новыми технологиями в иллюстрировании музыки и воспоминаниями группы, которая за 5 лет своего существования получила 4 статуэтки национальной премии Yuna, выпустила 14 клипов, дала более 300 концертов, была одним из фаворитов конкурса по отбору представителя Украины на Евровидение-2016, а участники группы Юлия Санина и Валерий Бебко впервые стали родителями в ноябре прошлого года.

Услышать самые известные песни The Hardkiss и поздравить группу с юбилеем пришли Евгений Филатов (The Maneken) c лидером группы Onuka Натой Жижченко, дизайнер Иван Фролов и ресторатор Максим Радуцкий.

Поскольку за два месяца до даты концерта билеты были полностью распроданы, The Hardkiss приняли решение сделать дополнительный концерт, который состоится уже сегодня.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: