Закрытый прием Alfa Jazz Fest
Прежде, чем в завершающий день фестиваля пробежать «Джазовую милю» благотворительной акции по маршруту от Оперного театра до площади Мицкевича...
П

режде, чем в завершающий день фестиваля пробежать «Джазовую милю» благотворительной акции по маршруту от Оперного театра до площади Мицкевича, меценаты и вип-гости Alfa Jazz Fest 2013 встретились на закрытой вечеринке в Доме ученых, в историческом центре Львова, на улице Листопадового Чина. Именно здесь проходили съемки фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра», а еще ранее функционировали дворянское казино и областной избирательный штаб кандидата на должность президента Украины Леонида Кучмы. Атмосферу столь необычной исторической локации, где сейчас с успехом проводят традиционные Львовские балы, приглашенные на afterparty (вновь по закрытым спискам) ощутили в полной мере.

На встрече в Доме ученых, где поклонники джаза могли пообщаться «без галстуков», действовал тот же принцип, что и на выступлениях артистов. Приглашенных VIP – меломанов тщательно охраняли от глаз посторонних, а светские беседы переходили в решение бизнес-вопросов.  

Хедлайнером вечеринки, которую иронично назвали «веселье за семью замками», стала группа Gorchitza Live Project. Впрочем, необычный выбор исполнителя в рамках джазового фестиваля, посетители объяснили тем, танцевать до утра лучше под сэты клубной музыки, а джаз – оставить для души. Гости покидали мероприятие неспешно, и только на рассвете прием был объявлен по-настоящему закрытым.

<a href=Оксана Караванская">

Оксана Караванская

<a href=Евгений Черняк">

Евгений Черняк

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: