Звездный фотоотчет первой недели Coachella 2016
15-й год подряд в городе Индио, штат Калифорния, проходит один из самых популярных и любимых американцами музыкальный фестиваль Coachella.
Д

ля светской хроники он любим не меньше, так как на каждом шагу там можно встретить голливудских знаменитостей. JetSetter.ua решил собрать фотоотчет всех тех, кто выделил в своем плотном графике несколько дней для отдыха и засветился в инди-рок, хип-хоп, электронной и поп-тусовке.

Среди толпы музыкальных фанатов были замечены топ-модели Алессандра Амбросио, Шанель Иман, Эмили Ратажковски с бойфрендом и Сьюки Уотерхаус. «Молодой» Голливуд в этот раз был представлен актрисами Лией Мишель, Ванессой Хадженс, Эшли Грин и многими другими.

Не пропустила громкие выходные и Кендалл Дженнер с сестрой Кайли, которая к мероприятию в очередной раз изменила цвет волос. Успели отметиться и дети звездных родителей: Бруклин Бекхэм, Хейли Болдуин и Патрик Шварценеггер. Последний стал одним из хедлайнеров скандальных новостей: фанат снял на видео, как Патрик с подругой пробует непонятную таблетку, которую закладывает себе под губу. Пресса взорвалась новостью о возможном приеме наркотиков. Отец 22-летнего парня, Арнольд Шварценеггер, тот час же заступился за сына, ответив резко: «Нет! В нашей семье наркотикам не место!».

Не одним Патриком пополнилась новостная лента: папарацци в который раз поймали Рианну в компании Леонардо ДиКаприо. Но этим кадром звездный Instagram, к сожалению, не пополнился. В официальной версии певица тусовалась с Кортни Лав.

В 2012 году организаторы фестиваля объявили, что он будет проходить в два трехдневных этапа с разницей в неделю, а это означает, что ровно через 7 дней мы либо узнаем всю правду о наркотиках, либо подтвердим новую горячую парочку Голливуда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: