Звезды на Teen Choice Awards 2015
Бритни Спирс, Эмма Робертс и Белла Торн на ежегодной церемонии в Лос-Анджелесе.
В

чера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония Teen Choice Awards 2015, награды которой вручаются лучшим, по мнению аудитории от 13 до 19 лет, актерам, музыкантам, телезвездам и спортсменам. Этим летом ведущими шоу выступили рэпер Лудакрис, актеры Джина Родригес и Джош Пек, а на красной дорожке отметились в числе звездных гостей и номинантов Бритни Спирс, Рита Ора, Эмма Робертс, Белла Торн и Хлоя Морец.

В номинациях, связанных с кинематографом, лидировали кассовые сиквелы. Лучшим фильмом в жанре экшен признан «Форсаж-7», звездная команда которого поблагодарила за присутствие на церемонии Мидоу, дочь погибшего в 2013 году Пола Уокера. Пол был назван лучшим экшен-актером года посмертно. «Идеальный голос — 2» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» получили награды в номинациях «Лучшая комедия» и «Лучший фильм в жанре фэнтези».

Победителем в номинации «Прорыв года» была признана Кара Делевинь за роль в фильме «Бумажные города», лучшей моделью, по мнению американских подростков, стала Кендалл Дженнер, а награда в номинации «Икона стиля» неожиданно оказалась в руках Бритни Спирс.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: