Звезды на вручении Academy of Country Music Awards
В Техасе прошла церемония вручения наград ACM Awards или Премия Академии кантри-музыки.
В

чера на юбилейной 50-й церемонии Academy Of Country Music Awards раздали награды лучшим кантри-исполнителям года. Триумфатором вечера стала Миранда Ламберт, победившая сразу в трех престижных номинациях: «Альбом года», «Песня года» и «Вокалистка года».

Награда в категории Milestone Award досталась Тэйлор Свифт. Статуэтку певице вручила ее мама, у которой, по признанию Тэйлор, не так давно диагностировали рак.

«Как и многие из собравшихся гостей, которые обожают своих детей, я считаю себя мамой, переполненной гордостью за своего ребенка. Я благодарна за то, что Академия ACM и музыкальное сообщество признали Тэйлор музыкантом эпохи и проявили такую заботу о ней», – произнесла со сцены трогательную речь Андреа Свифт, после чего Тэйлор обняла маму и поблагодарила всех за поддержку.

Поздравить победителей Academy of Country Music Awards также пришли Кристина Агилера, Стивен Тайлер, Риз Уизерспун, Кит Урбан и София Вергара, которая на днях оказалась в центре «эмбрионного» скандала со своим экс-возлюбленным Ником Лоебом.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: