Звезды на юбилейном вечере amfAR
Самые яркие звезды 66-го Каннского кинофестиваля собрались продемонстрировать свою добродетель и социальную сознательность - а также, разумеется, роскошные платья.
В

этом году благотворительный вечер организации по борьбе со СПИДом amfAR отмечает свой 20-тилетний юбилей – а это значит, мероприятие в отеле du Cap-Eden-Roc в Канне прошло с особенным размахом. Самые яркие звезды 66-го Каннского кинофестиваля собрались продемонстрировать свою добродетель и социальную сознательность – а также, разумеется, роскошные платья.

Кайли Миноуг, Шэрон Стоун, Орнелла Мути, Алессандра Амбросио и Милла Йовович в луках предпочли белый цвет, Каролина Куркова и Карли Клосс – черный, Джессика Честейн, Лили Дональдсон и Джессика Харт – темпераментный красный, Голди Хоун и Гога Ашкенази порадовали глаз сочными желтыми нарядами.

А дива бурлеска Дита фон Тиз, похоже, реализовала свое намерение сотрудничать с дизайнером Ульяной Сергеенко, которое озвучила на показе Ульяны в Париже – во всяком случае, именно в платье Ulyana Sergeenko она появилась на балу amfAR.

Фото: Getty Images/FOTOBANK, Tatler.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: