Мила Кунис ждет ребенка
В прессу просочились слухи о беременности голливудской актрисы украинского происхождения Милы Кунис.
П

апарацци застали звезду выходящей из класса йоги для беременных. Источник из близкого окружения пары, давший интервью таблоиду E!online, подтвердил эту информацию: “Мила сейчас на третьем месяце беременности”, — утверждает он. Еще одним фактом, косвенно подтверждающим “интересное положение” Кунис, является то, что звезда “Черного лебедя” в последнее время предпочитает появляться на публике исключительно в свободных блузах, скрывающих от посторонних взглядов ее живот.

Однако Мила, как и ее будущий муж, Эштон Катчер, комментировать ситуацию отказываются. Напомним, что это далеко не первая новость о беременности актрисы — этой зимой голливудский таблоиды уже писали о том, что Кунис и Кетчер ожидают появления близнецов.

Мила Кунис и Эштон Катчер встречаются два года. Их официальный семейный союз стал возможен после развода Эштона с актрисой Деми Мур. Пара объявила о разрыве шестилетнего брака еще в 2011 году, однако его расторжение затянулось из-за финансовых разногласий. Мур требовала от Катчера отступные в размере $290 миллионов, однако тот не хотел платить полную сумму. В начале ноября 2013 года им все-таки удалось договориться. Помолвка 36-летнего Эштона Катчера и 30-летней Милы состоялась этой зимой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: