З: Золото, Зависть и ЗАГС
Буква З богата на термины, без которых не обходится светская жизнь. Мы даже проследили путь к успеху с помощью всего лишь нескольких слов: Загранпаспорт, Загар, ЗАГС, Зайка, Загородный дом, Золото, Звезда, Зять, Заговор — и в итоге Здравница.
З

абег — обычно благотворительный. В последнее время столичные джетсеттеры активно принимают участие в марафонах, демонстрируя свою форму.

Зависть — чувство раздражения и досады, неприязни и враждебности, вызванное благополучием, успехом и превосходством другого человека. Обычное дело на светских раутах.

Загар — золотистый цвет кожи. Долгое пребывание на солнце для придания загара телам красоток в мире современных технологий и всевозможных косметических уловок необязательно: солярий, тростниковый и автозагар избавили от страха «заснуть на пляже». Бледный оттенок оставляем аристократам, бодибилдерам даем право на оранжево-шоколадную желтизну, а себе позволяем «легкое прикосновение» солнечных лучей лучших пляжей мира.

Заговор — дело тонкое. Тайное соглашение о совместных действиях против той или иной «бестии», которая нарушила устоявшийся покой организованной группы (они же подружки).

Загородный дом — если у тебя он есть, будь готов к наплыву «настоящих друзей» ближе к летним месяцам. Запасись алкоголем, приведи в порядок лежаки и решись, наконец, на покупку шезлонгов.

Загранпаспорт — святой документ, пропуск в воздушные врата на пути к Маврикию, Мальдивам и Парижу.

ЗАГС — все, что нужно знать об этом, читайте в нашем разделе JetSetter Wedding.

Зайка — существует как в мужском, так и в женском роде. Она может появляться в диалоге влюбленной пары во время убеждений, извинений или полного раскаяния.

Запад — главный ориентир на лучшую одежду, архитектуру, менталитет и еду.

Запонки — застежки, вдеваемые в петли манжет мужской рубашки. Не в почете у светских киевлян.


Звезда — самый популярный термин, чтобы обозначить свою значимость, узнаваемость и, может быть, даже талант.


Здравница — популярное направление отдыха в пределах нашей страны, где можно восстановить нервные клетки от стрессов, а организм от выпитого Moet.

Золото — символ счастья, благополучия и успеха, а также незаменимый оттенок отделки в люкс-апартаментах.

Зять — редко заботливый и любящий, часто эгоист и бабник. Думает только о себе — хорошо, хоть деньги зарабатывает.

Zara — масс-маркет модной одежды, уникальным образом организовывающий поставку новых моделей каждые 2 недели. Свежие тенденции с подиумов отшиваются в кратчайшие строки и радуют модниц своими ценами. Частый гость раздела «Гардероб».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: