Где встретишь Новый год?
В канун новогодних праздников, мы расспросили светских героев, где же они встретят 2015 год. Мнения разделились: от зимних горнолыжных курортов Италии и Австрии до жарких – Индии, Объединённых Арабских Эмират и Таиланда.

 Тамила Немченко

владелица бутиков Tartine et Chocolat в Киеве и Одессе

«Новый год мы всегда отмечаем в кругу семьи. Дети любят елку, подарки, которые они находят утром под ней. У нас всегда много детей и друзей, которые приезжают к нам. На Рождество мы собираемся в любимый Львов. Этот праздник особенно и трогательно отмечают на западной Украине. Хочу, чтобы дети окунулись в атмосферу настоящего, щедрого, одного из самого важных праздников Христианства. А уже после всех праздников мы отправимся на лыжный курорт в Италию. Старшие дети уже хорошо катаются, поэтому закрепим их опыт и усовершенствуем свой».

Санта Димопулос

певица

«Перед Новым годом я с сыном еду в Буковель. А сам праздник будем отмечать в Киеве, у себя на Редутной, в GoldVintage. А со 2-го января я поеду с любимым в Дубай».

Евгения Тимошенко

совладелица и директор модельного агентства Faces

«В этом году на новогодние праздники мы с супругом и дочерью решили посетить Буковель, а потом полететь в Будапешт на горячие источники. Мы едем туда на Рождество, будем отдыхать, гулять по городу».

Владимир Сивоконь

руководитель компании Firework Sound

«Окончательное решение по поводу новогодних каникул еще не принято, рассматриваю 2 варианта: семейный отдых в Дубае или поездка с друзьями в LA. Во втором случае попытаюсь совместить приятное с полезным и немножечко поработать. Последние несколько лет Los Angeles успел стать для меня приятной зимней традицией, это мой любимый город, в нем комфортно отдыхать и работать».

Алена Лавренюк

владелица ресторана «Гости»

«На Новый год мы полетим в Лапландию, потому что, у меня двое деток и они мечтают увидеть, где живет Санта Клаус и гномы. Обычно мы встречаем Новый год мы в разных местах, но в этом году решили поехать в Ишгль (Австрия) – симпатичное село, где много ресторанов с вкусной кухней, поэтому днем можно провести время с детьми, а вечером – с друзьями, ну и конечно покататься на лыжах.

Александра Олейник

светская активистка

«Мы с семьей едем после Нового Года на Мальдивы, а на сам Новый год останемся в Дубае, в связи с ситуацией в стране нет желания, да и не правильно шумно праздновать, Новый год будет у нас в семейном кругу».

Вера Титова

архитектор, владелица галереи Ralph Lauren Home

«На каникулы мы уезжаем в горы и встречаем Новый Год и Рождество всей семьей: я, муж, дети и родители. В этом году особенно здорово вместе собраться, так как наши дети уже взрослые и учатся в университете, далеко от дома. Мы будем в Австрии, в Тироле. Зимой хочется настоящей Рождественской сказки – а там она именно такая».

Ксения Кузьменко

владелица и дизайнер бренда Paragraph

«Вот уже 4-й год мы с друзьями едем покорять горные вершины «Альпе ди Сьюзи» в итальянской части Альп. Компания у нас большая, в прошлом году было около 30 человек и детей примерно одного возраста, которые очень дружат между собой, что очень облегчает взрослым досуг. В этом году я мечтаю поставить сына Платона на лыжи, потому что в прошлом, когда ему было почти 3 года, он наотрез отказался учиться, проехав всего один раз на детском подъемнике. Малышке Мишель, которой еще нет и 2-х лет, безусловно рано, но она – обязательный член нашей команды. Старший Шура, как обычно, на зимние каникулы поедет с папой».

Илья Чичкан

художник

Илья поделился с JS, что не в первый раз новогодние праздники будет встречать в Индии, на зимовке в Гоа. Художник запомнился читателям прошлогодней акцией на улицах индийского города, в канун праздников. "В Индии есть такой праздник, «Холи» называется. Когда все бросают цветную пудру. Улицы украсили фонариками. Я подобрал ткань под эти фонарики и мы повесили плакат с надписью "Путин – мудак". И оно выглядело словно декорации, и будто вся улица, и все холи против Путина" – вспоминает Илья.

Надя Шаповал

модель

«Я уже побывала в Барселоне и Лиссабоне, ходила по музеям и ресторанам. Еще не знаю буду ли я ехать к океану, но очень надеюсь, что встречу Новый год под солнцем. Пока что, думаю о Таиланде».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: