Женский день: мужской взгляд
Накануне 8 марта JS выяснил отношение к международному женскому дню у противоположного пола.
В

ладимир Нечипорук и Михаил Липаков предлагают поздравлять женщин в первый день весны, Жан Грицфельдт советует не порабощать мужчин в этот день, а Денис Силантьев знает, как подобрать верный подарок любимой. Пожелания и поздравления к весеннему празднику от Андре Тана и Владимира Подоляна читайте в материале.

Владимир Нечипорук

генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week

Много лет, уже пару десятилетий я борюсь с этим пролетарским праздником. Я против праздников по гендерному признаку. Для меня настоящее время, чтобы поздравить женщин — День матери. Кроме этого, я поздравляю женщин с первым днем весны — 1 марта. Если говорить о подарках, то беспроигрышный вариант – цветок орхидеи.
Я желаю нашим девушкам любви, счастья и тепла в душе.

Владимир Подолян

дизайнер

8 марта у мамы моей жены День рождения и вот уже 18 лет, в этот день мы собираемся в узком семейном кругу и отмечаем сразу два праздника. А в 14 лет я нарисовал в подарок бабушке картину, масляными красками на холсте.
Дорогие женщины, поздравляю всех Вас с прекрасным праздником! Самое лучшее что можно сделать для самих себя в этот день – это подойти к зеркалу, и сказать своему отражению «Я тебя люблю!». И после этого начать одеваться и поступать так, как всегда этого хотелось, но почти никогда не получалось. Особенно если эти поступки будут иметь благие намерения. Нужно быть очень смелым для того, чтобы уметь быть самим собой. Живите так, как вам подсказывает ваше сердце и гордитесь тем, кем вы являетесь.

Михаил Липаков

совладелец бутика​ ​ALLAND ethno fashion store

И женщины ,и мужчины ждут весны. Мы начинаем дышать полной грудью и искренне друг другу улыбаемся, а надеяться на лучшее начинают даже самые закоренелые пессимисты. Почему именно 8 марта отмечают международный женский день, ведь первый день весны гораздо больше подходит для этого праздника? А сама традиция ограждать наших любимых и дорогих женщин от рутины и дарить им подарки имеет вековые корни. Еще в Древнем Риме существовал праздник, на который мужчины одаривали своих жен, а рабынь освобождали от труда.
Цветы – самый предсказуемый подарок, который ждут наши дорогие женщины. Конечно, мы дарим цветы и заботу не только 8 марта, но именно в этот день это делать особенно приятно. А лучше, на мой взгляд, выбрать охапку тюльпанов или мимоз, а потом дополнить совместным ужином, приготовленным самостоятельно.
Лично я, начну этот день с поздравления с праздником своей бабушки, подарю ей весенний букет, мы сядем за праздничный стол и будем смеяться и вспоминать семейные секреты. Потом поздравлю всех мною горячо любимых женщин и обязательно подарю букет цветов хотя бы одной незнакомке и, надеюсь, этим сделаю ее счастливее. Ну а вечером, веселой компанией мы отправимся на концерт Crazy P.
Дарите заботу и любовь каждый день. Дарите цветы дорогим вам людям, улыбайтесь и смейтесь каждый день. С 8 марта в наши сердца прийдет весна окончательно и бесповоротно!

Юрий Никитин

​музыкальный ​продюсер

Дорогие женщины, с 8 марта! По-разному можно относиться к тем или иным праздникам, но я за то, чтобы в вашей жизни их было, как можно больше. Желаю вам любви и гармонии, а также осуществления желаний. И приглашаю всех вас на удивительный концерт Ольги Горбачевой, который пройдет в Киеве в театре И. Франко 16 апреля. Всех вам благ! До встречи.

Жан Грицфельдт

дизайнер

Хочется пожелать читательницам, чтобы они всегда оставались нежным и трепетным украшением этого мира. Главное – чтобы праздник не превращался в орудие порабощения мужчин даже на один день, ведь приятно осознавать, что тебя любят, ценят и ждут не только за тюльпаны на подушке в 8 утра.

Андре Тан

дизайнер

Андре Тан традиционно желает в Международный женский день любви: “Я поздравляю всех женщин с 8 марта и желаю прежде всего любви во всем. Не важно, во что вы одеты, какая у вас прическа и макияж, самое главное – чтобы вас боготворил ваш молодой человек, поэтому любви и конечно, богатства, ну а дизайнерские вещи появятся сами по себе.”

Денис Силантьев

народный депутат Украины, олимпийский чемпион

Денис Силантьев 8 марта всегда угадывает желания своей жены: «Я обращаю внимание на то, о чем моя супруга говорит, чтобы ей хотелось, на что она обращает внимание в магазинах» – делится народный депутат своими секретами выбора идеального подарка.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: