Кандидатские жены
Накануне исторических выборов президента Украины и мэра Киева, JetSetter предлагает альтернативный рейтинг: за какую из 5 самых светских пар этой гонки проголосуете вы?
М

АРИНА И ПЕТР ПОРОШЕНКО

Премьера фильма «Утомленные солнцем-2», вернисаж Марико Мори в ПинчукАртЦентре или «Щелкунчик» в Национальной опере – Петр Порошенко в свете всегда под руку с женой Мариной. Медик по образованию и мать четырех детей, Марина всегда придерживается элегантного и классического стиля. Любит аксессуары Chanel, но была замечена и на показах подруги Дианы Дорожкиной.

ВИКТОРИЯ И СЕРГЕЙ ТИГИПКО

Этим летом в Одессе пройдет 5-ый юбилейный кинофестиваль Виктории Тигипко – а это значит, что пятый год подряд Сергею Тигипко придется нарядиться в смокинг с бабочкой и дефилировать по красной дорожке перед одесской оперой под руку с женой. На первом фестивале Виктория отважно блеснула платьем Ralph Lauren – но с тех пор одумалась и стала выгуливать украинских дизайнеров, демонстрируя эксперименты то Елены Голец, а то Натальи Каменской и Леси Кононовой. Кому доверит свой стиль жена кандидата в президенты в этом году – еще узнаем, но уже после выборов.

ВАЛЕРИЯ И ВАЛЕРИЙ КОНОВАЛЮК

2 года назад, сняв свою кандидатуру с парламентских выборов и женясь на телеведущей Валерии Ушаковой, Валерий Коновалюк заявил: «Я свой выбор сделал». Казалось, молодожены настолько счастливы, что политика в эту семью не вернется. Право же, во время совместных публичных выходов Валерий и Валерия одинаково фотогеничны! Но теперь сильная половина тандема улыбается нам с предвыборных бордов.

НАТАЛЬЯ И ВИТАЛИЙ КЛИЧКО

Она претендовала на роль первой леди страны, но теперь Наталья Кличко готовится быть женой мэра Киева. Когда муж одновременно – и всемирная легенда бокса, и украинский политик, остается только петь от счастья. Вот Наталья и поет – не только в собственной джазовой группе, но уже и на боксерском ринге с прямой трансляцией на всю планету. В последние годы в Киеве пару вместе встретишь не часто – не секрет, что пока Виталий воюет за счастливое будущее то на Майдане, то в Верховной Раде, то в предвыборном туре, Наталья с тремя детьми живет то в Германии, а то и в Америке (в одном доме с Анжеликой Варум, как та недавно проболталась).

АНАСТАСИЯ И НИКОЛАЙ КАТЕРИНЧУК

Еще один претендент на пост мэра Киева, Николай Катеринчук, одно время был самым светским политиком – посещал церемонии награждения телепрограммы «Светская жизнь» и журнала Elle, катался на коньках ради благотворительности и получал модные премии. Но чем больше рос политический рейтинг Николая, тем чаще мы стали видеть в свете Анастасию в компании подруг. Николай, фотографы призывают: вернитесь в свет! (а они тоже электорат, между прочим!)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: