"Куда на майские?"
Приближаются майские выходные - время, когда джетсеттеры оставляют киевские дела и разлетаются кто куда за новыми впечатлениями...
П

риближаются майские выходные – время, когда джетсеттеры оставляют киевские дела и разлетаются кто куда за новыми впечатлениями. Мы выяснили – кто и куда, а также о чем нам расскажут, как только закончатся майские выходные.

Александра Червоненко

Рим и Флоренция

Поеду в Италию: Рим и Флоренция. Я – сторонник активного отдыха, люблю набираться новых впечатлений. Впрочем, во время поездки загляну и дня на три на Сардинию – и на пляже поваляться успею.

Андрей Пальчевский

Канарские острова

На майские праздники вылетаю в направлении Ла Гомера и Иерро, малообитаемых живописных островов вулканического происхождения в составе Канарского архипелага. Этой мой главный летно-созерцательный маршрут месяца, который планирую совершить на личном вертолете: плановые рейсы из аэропорта в эти широты происходят не чаще одного раза в день. Поэтому и преимущество этой местности в том, что здесь практически нет людей. Если хотите отдохнуть от социума, лучше места не найти. Остановлюсь в отеле Paradero Hotel в «нескольких шагах» от Атлантического океана и сразу же отправлюсь изучать реликтовые леса, охраняемые ЮНЕСКО. Я никогда раньше не был на территории этих мест. Хочу исправить ситуацию.

Татьяна Богдан и Эвелина Мамбетова

Дубай

Поеду отдыхать в Дубаи. Море, солнце и никакой работы! Эвелина Мамбетова уже там, скоро и я к ней присоединюсь.

Маша Шаломеева

Форте дей Марми

На сами майские мы никуда не едем, поскольку уже в конце мая на все лето отправляемся в Италию, где у нас дом в Форте дей Марми. Так что на праздники будут сборы в поездку:)

Наталья Каменская

Берлин

Если все сложится – поедем в Берлин. Хочется вдохновиться культурой, прекрасной архитектурой, получить новые впечатления. Пляжей хватило уже на зимнем отдыхе. Ну а если не сложится с Берлином – тогда во Львов – это самый "европейский" из украинских городов, и как нельзя лучше подходит для смены обстановки.

Лилия Пустовит

Западная Украина

Поскольку работа отпускает из Киева всего на несколько дней, то отправимся в тур по Западной Украине – от Чернигова до Львова.

Юлиана Дементьева

Европа

Точно еще не определились – но безусловно, это будет Европа. Хочется активного досуга.

Ася Мхитарян

Венеция

Мой май расписан, независимо от праздников:) Сначала я отправлюсь в Одессу, по рабочим делам, потом вернусь в Киев, и сразу же лечу в Венецию.

Евгений и Катя Березницкие

Венеция

Поскольку длинные выходные (новогодние и майские) способствуют "освобождению Киева", мы обычно остаемся в городе и занимаемся всякими приятными и полезными хлопотами. Кроме того, опустевший город хорош сам по себе и располагает к вальяжным прогулкам. Однако вскоре после пасхальных праздников мы отправимся на Венецианскую Биеннале.

Владимир Кадыгроб

Греция

На майские каникулы всей семьей едем в Грецию, на остров Крит. Уже 3 год подряд отдаем предпочтение этому маршруту. Не зацикливаемся на туристических объектах, обязательных к посещению, берем машину, отправляемся в горы, изучаем местные деревни, которые за свою аутентичность даже премию получили, и наслаждаемся природой и семейным общением.

Юлианна Райцина

Трускавец

На майские праздники я собираюсь отдохнуть в Трускавце. У меня есть традиция,после больших сложных телевизионных проектов, уезжать в Трускавец, чтобы отдохнуть душой и телом, ведь именно там шикарная природа, великолепные отели и самое главное нет суеты Киева. Буду наслаждаться spa-процедрами в одном из местных отелей.

Евгения Миронова

Марракеш

Давно мечтаю увидеть новые места, узнать новые культуры и побывать в неизвестных мне странах! Поэтому, на этот раз, я надеюсь осуществить мою идею и полететь в Марракеш. Я слышала очень много положительных отзывов об этом месте. Поэтому мчусь за новыми приключениями по заданному маршруту!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: