Лето джетсета. Кто где отдыхает?
Экватор лета благополучно пройден, пополнились новыми впечатлениями и travel-альбомы светских героев. Жаркий сезон путешествий и приключений...
Э

кватор лета благополучно пройден, пополнились новыми впечатлениями и travel-альбомы светских героев. Жаркий сезон путешествий и приключений в самом разгаре: самолеты, поезда и авто направляются в разные точки Земли. Jetsetter.ua определил несколько топовых локаций, где на летних каникулах во время тотальной перезагрузки можно встретить киевский свет.

На экваторе

Светлана Бевза

"Я человек крайностей. Если я работаю, то выкладываюсь на 100 %. Так же и с отдыхом, в этом сезоне мне хотелось найти место, наиболее подходящее для максимального спокойствия. Плюс, на европейских курортах сейчас более жарко, климат острый, а море может быть холодным. Я решила выбрать остров, чтобы максимально "выдохнуть" и набираться сил и вдохновения доя следующего сезона"

Испания, Марбелья

Юлиана Дементьева и Вячеслав Константиновский

"Обожаю эту страну! Солнце, невероятной красоты горные и морские пейзажи, свежайшие морепродукты, отменное вино, веселые, доброжелательные испанцы! Мы побывали в нескольких городишках морского побережья, остались очень довольны! Что еще нужно для хорошего отдыха?:)"

Ибица vs Санкт-Петербург

Валерий Созановский

"Ибица была выбрана специально, чтобы провести "отрыв", который должен проходить раз в год для «обнуления» себя и каких-либо проблем, к тому же уже года 3 планировал туда попасть. Но, как бы не было смешно, в первый день я лег спать! И первая фраза с утра – «мы постарели» и дикий смех:) Кстати, во второй тоже никуда не пошли, катались на мопедах по острову, а вот на сам День рождения получилось погулять на славу

В Питер я приехал повидаться с маман, так как у нее была поезда из Украины по Беларуси и России, всего вышло 2 с половиной дня, но успел посмотреть всю красоту улиц, музеев, храмов. Очень приятно удивиться от того, какой фантастический город, пропитанный историей, покушать в парочке отличных ресторанов и, конечно же, "сломал мозг" белыми ночами".


Великобритания

Фаина Тедеева

Супруга депутата Эльбруса Тедеева Фаина проводит летние дни с детьми, выбрав английское направление. Дни в Великобритании проходят незаметно, но с пользой – получить образование в стенах одного из английских колледжей. За учебниками – всей семьей, новый формат светского отдыха. "Мы здесь пока всего четыре дня пребывания! Дети учатся, и у нас предстоит поездка в Лондон на уик-енд. Еще две недели! Мюзиклы и театры запланированны".


Одесса

Яна Алтухова

"Уже второй год подряд я планирую в июле поездку в Одессу – на кинофестиваль. Мне нравится атмосфера этого мероприятия, нравится ходить на фильмы и вечеринки, знакомиться с новыми людьми и, конечно же, море! В этот раз мы попали на первые 5 дней фестиваля и за это время успели посетить концерты Pianoboy, Лулу Генсбура, киновечеринки, а так же, конечно же – главные кинопоказы этих дней. Еще я много гуляла по Одессе – каждый раз открываю для себя этот город с новой стороны. В этот раз я особенно рада была попасть на концерты. Понравилось выступление Pianoboy – это было очень романтично: ночь, пляж, любимые песни.

Следующая поездка – путешествие на машине по Италии. Каждый год мы с бойфрендом устраиваем себе длинный отпуск и ездим на машине по Европе, стараемся посетить несколько стран сразу, чтобы впечатлений хватило надолго".


Италия, Милан, Франчакорта

Светлана Евдокименко

Итальянские каникулы – не только прекрасный сюжет для фильмов Феллини, но и для плодотворного на яркие эмоции отпуска. Прогуливаться в тихих провиницальных лугах или в шумном и космполитичном Милане – такой формат выбирает и семья Евдокименко, остановившись в одном из старинных отелей.

Америка, Нью-Йорк

Татьяна Рамус

"По моим наблюдениям в Нью-Йорке, люди идущие по улицам уже не только по сторонам не смотрят, но и перед собой тоже ничего не замечают! В телефонный экран устремлен их взгляд, так что многие машины уже даже не сигналят пешеходам переходящим дорогу на красный сигнал. Думаю, именно в этой части света первыми можно будет увидеть людей с девайсами, встроенными напротив глаз. Дело времени".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: