Школьные годы чудесные
Выпускные балы и последние звонки вдохновили JS вспомнить своих героев за школьной партой.

 Вера Брежнева

певица, телеведущая

 Вера, с фамилией Галушка, пользовалась популярностью среди сильного пола уже на школьной скамье, хоть и носила короткую прическу. Отец будущей звезды всегда хотел сына, поэтому не позволял отрастить длинные волосы. На школьный Выпускной в Днепродзержинске Вера заскочила всего на пару минут: забрала аттестат и покинула праздник.

Тина Кароль

певица

Тане Либерман не удалось отгулять Выпускной – после выпуска из 9-го класса, будущая звезда в школе больше не появлялась. «Я никогда не прогуливала уроки и очень скучаю по одноклассникам. А вот школьных влюбленностей у меня не было» – вспоминает певица.

Джамала

певица

 Джамале также не удалось попасть на традиционный Выпускной: в 14 лет талантливая девушка уже поступила в музыкальное училище. С JS певица поделилась снимком из 9-го класса со своей подругой Леной.

Олег «Фагот» Михайлюта

лидер группы «ТНМК»

 

Олегу запомнился Выпускной бал началом бурного романа со своей женой (теперь уже бывшей). Михайлюта выпустился из харьковской школы, в которой учился по классу фагота. Именно из альма-матер пошло прозвище Олега на музыкальном поприще.

Алеша

певица

 Алена Кучер в школе все больше выступала на концертах, а экзамены сдала экстерном. «У меня даже дипломы остались с тех времен: «Голос школы», «Звезда параллели» – рассказывает певица.

Юлия Магдыч

 владелица бутика S4astie

 Юлия сначала сменила львовскую школу на киевскую, а потом еще и в Великобританию учиться ездила. Там девушка тяготела к рокерам, судя по фото.

Евгений Березницкий

арт-куратор

 «У меня все самое веселое было до Выпускного: приключений в школьные годы было в избытке, а вот сам выпуск был очень спокойным – ни тебе страшной пьянки, ни дебоша какого. Довольно приличный был вечер, резко повзрослел и решил переосмыслить свою жизнь и ощутить свой новый статус. Ну а снимок вызывает у меня одну мысль: «Как я управлялся со всей этой буйной растительностью на своей голове?!» – вспоминает Евгений.

Валерий Созановский

ресторатор и владелец компании V Sweet Factory

 

«О Выпускном помню не много, лишь то, что было очень весело. А вот с одноклассницами на вечеринке я целовался и вероятно, даже не с одной. Праздник мы с классом провели на корабле, где и встретили рассвет. Данный снимок у меня вызывает только фантомные боли» – шутит Валерий.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: