Смотрите в новой серии
Наш остросюжетный сериал "Светская среда" набирает обороты, и в новой серии мы наводим фокус... Правильно, на тех наших героев...
Н

аш остросюжетный сериал "Светская среда" набирает обороты, и в новой серии мы наводим фокус… Правильно, на тех наших героев, которые ни дня, ни ночи не мыслят без любимых сериалов, а за героями следят сезон за сезоном. Как оказалось, Ольга Навроцкая любит "Дневники вампира", Семен Горов ностальгирует за "Твин Пикс", а Аврора Огородник в восторге от "Ганнибала". Что смотрят Шура Рязанцева, Анна Осмехина, Василиса Фролова – нам уже тоже известно!

 Семен Горов

Недавно закончил смотреть сериал Теренса Уинтера "Подпольная империя" со Стивом Бушеми в главной роли. Первый эпизод сериала создал Мартин Скорсезе. Это криминальная драма про времена сухого закона в Америке, и мне нравится главный персонаж сериала, я сопереживаю ему – человеку, попавшему в мир кризиса, беззакония и разборок мафиозных структур – чем-то это напоминает сегодняшнюю Украину 🙂

За раз смотрю не более двух серий – потому что сериал следует смотреть постепенно, иначе впечатление уже будет не то. Это же не полнометражный кинофильм – сериал создается по другим канонам и задумка у него другая.

Один из любимых сериалов в принципе – "Твин Пикс", который я посмотрел еще в детстве. Это – прекрасно поставленный проект с захватывающим сюжетом, отличной режиссерской работой и качественно снятый

Ольга Навроцкая

Люблю сериалы и с удовольствием смотрю. Сериалы для меня это терапия. Наверное потому, что там есть продолжение. А я очень люблю, когда хорошая история не заканчивается. Сейчас мой жанр – мистика, сказки, фэнтези. "Настольные" сериалы сегодня – "Дневники Вампира" и "Игра престолов". Конечно, "Секс и город" и "Отчаянные домохозяйки" тоже были, но сейчас мне интересно все, что не связано с реальностью.

В телесериале "Дневники Вампира" любимый персонаж Дэймон Сальваторе. Отличный такой подонок. “Игра престолов” как сериал, конечно, слабее книги. Джордж Мартин – мое открытие последних лет. Я прочла все книги и смотрю сериал просто из любви к самому произведению.

Я люблю смотреть сериалы он-лайн, когда уже выйдет минимум 10 серий. Вот тогда это кайф. Не люблю ждать следующую серию, мне надо все и сразу. Могу просто слушать сериал. Вот недавно провела вечер, обрабатывая фотографии под “Дневники вампира”. Героев знаешь, голоса родные уже, и получается аудиокнига.

С нетерпением ожидаю премьеру 3-ого сезона британской версии «Шерлока Холмса». Это очень крутой сериал во всех отношениях: и сценарий, и герои, и монтаж, и операторская работа. 

Василиса Фролова

Сериалы смотрю время от времени – но нерегулярно, потому что времени очень мало. Могу скачать себе сразу все сезоны, и, как предоставится свободное время,посмотреть. Например Californication я пересмотрела весь сразу, одним махом. Вообще люблю абсурдные, комедийные сериалы типа "Порно для всей семьи" (PG Porn), "Хреновые фотошоперы" (you suck at photoshop), How to make it in America. 

Светлана Бевза

Из сериалов, пожалуй, только  Sex in The City. 4 разных психотипа очень удачно составляли единый образ – максимально реалистичной девушки. Думаю, сериал пришелся многим "по душе", потому, что основные проблемы и темы для разговоров многих девушек – это секс, гардероб, отношения, любовь, деньги… Я могла за раз серий 8 просмотреть – у меня этот сериал был на dvd, и там как раз было 8 серий на 1 диске. А вот особых сериальных ожиданий у меня нет.

Анна Осмехина

В редкие минуты свободного времени смотрю MAD MEN – превосходно сделанный сериал, правда, до 6-го сезона. Замечательный сценарий, цельные, круто одетые персонажи. Есть в кого влюбляться, кем восхищаться. Я даже не засекаю, сколько серий за один раз могу посмотреть… А лучший EVER сериал, по моему мнению, Jeeves and Wooster – британский сериал с молодым Хью Лори, но пока такого «второго» не встречала.

 Аврора Огородник

Я по ночам крепко сплю, и никакой сериал меня сна не лишит. Но, бывает, что я для себя открываю какой-то новый, невиданный ранее сериал и уже несколько сезонов прошло. Тогда я могу перенести все встречи и дела и посвятить просмотру целый день. Последний раз такое было, когда смотрела "Карточный домик", а перед этим – "Ходячие мертвецы". Сейчас отлично снятые сериалы, с режиссерами мировой величины и звездным актерским составом – это мини-фильмы. И каждую неделю выходит продолжения. Стараюсь не пропускать.

Мой любимый герой – Ари Голд из "Красавцев", его играет Джереми Пивен и он просто неподражаем! А также Макс из "Двух разорившихся девушек". Мне нравится его оптимизм. 

Естественно, я поклонница всего лучшего, что сейчас выходит – "Игры Престола", "Ганнибал", "Убийство". Но мое самое большое увлечение – детективные сериалы. "C.S.I.: Место преступления" и "Закон и Порядок" – вот, что могу смотреть серию за серией, бесконечно.

Я готова к выходу любых сериалов. Комедии – тоже ничего не имею против. Ну и очень хочу, чтобы "Теория Большого Взрыва" никогда не заканчивалась, хочу постареть вместе с этими ребятами. Недавно сходила на "Хоббита" и на выходе узнала, что продолжение – не в следующий четверг, в а 2014 году… Ну как так можно?!

Шура Рязанцева

Если и выкраиваю минутку, отдаю предпочтение MAD MEN. А в далеких 90-ых, конечно, и через меня прошел и "Беверли-Хиллз 90210", и "Мелроуз Плэйс", не говоря уже об "Элен и Ребята". Моими любимыми героями до сих пор остаются Бренда и Валери из "Беверли-Хиллз", а в MAD MEN – Дон Дрейпер. Бывает, что и весь день смотрю сериал, но с точностью до серии – не считала. Но с собой в гаджетах не вожу, предпочитаю все-таки книги читать в дороге.

Руслана Мороз

Последние три года ТВ смотрю мало, главным образом, новости; любим смотреть с младшей дочкой "Танцюють всі", с ней же посмотрели американский сериал "Гимнастки". Мне симпатичен "Доктор Хауз" и как герой и как сериал, интересная идея и замечательная актерская команда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: