Премьера фильма "Ржевский против Наполео­на"­
Светский год в Киеве начался с премьеры очередной комедии от союза Мариуса Вайсберга и Владимира Зеленского "Ржевский против Наполеона"...
С

ветский год в Киеве начался с премьеры очередной комедии от союза Мариуса Вайсберга и Владимира Зеленского "Ржевский против Наполеона". На пресс-конференции фильм представляли режиссер Вайсберг, Зеленский, сыгравший роль Наполеона, Павел Деревянко, который пытался развенчать анекдотический миф о поручике Ржевском и Евгений Кошевой. Большая часть ответов сводилась к пожеланию посмотреть фильм, а кульминацией общения со СМИ стал последний ответ Деревянко на вопрос об участии в фильме Жан-Клода Ван Дамм: "Никогда бы не подумал, что однажды буквально замочу Ван Дамма в сортире!"

<a href=Владимир Зеленский">

Владимир Зеленский

<a href=Евгений Кошевой">

Евгений Кошевой

Первым на премьеру пришел Игорь Воронов с младшей дочерью Анной. Увидев, что до начала показа фильма далеко, бизнесмен в обнимку с поп-корном ушел в ресторан "Феллини", где дожидался прибытия своих дам – супруги Татьяны и дочери Юлии.

<a href=Игорь Воронов">

Игорь Воронов

Посвежевшие и загоревшие – из Дубая и сразу в кино вернулись Валид Арфуш и Лида Петрова. Балагурил и веселился Андрей Пальчевский, на премьеру также пришли Виктор Анисимов, Андре Тан, Ольга Навроцкая, Павел Шилько и другие.

<a href=Игорь Воронов">

Игорь Воронов

<a href=Алексей Дивеев-Церковный">

Алексей Дивеев-Церковный

<a href=Дмитрий Коляденко">

Дмитрий Коляденко

<a href=Маша Ц">

Маша Ц

<a href=Юрий Горбунов">

Юрий Горбунов

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

<a href=Владимир Зеленский">

Владимир Зеленский

<a href=Евгений Кошевой">

Евгений Кошевой

<a href=Ольга Навроцкая">

Ольга Навроцкая

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: