7 мужских желаний
Wish list сильной половины человечества.

СМАРТФОН VERTU SIGNATURE TOUCH

Главное в новом, по-мужски солидном Vertu Signature Touch — не только исключительные технические возможности и дизайн, но также сочетание максимальной функциональности и эксклюзивных сервисов. Начинка, скрывающаяся под титановым корпусом, впечатляет: контрастный дисплей защищен устойчивым к царапинам экраном из цельного поликристалла сапфира, плотность пикселей Full-HD дисплея выше, чем в большинстве других смартфонов, и составляет 428 dpi. 21-Мп камера, оснащенная двойной LED-вспышкой, обеспечивает оптимальное качество снимков, независимо от освещения. Высокую скорость работы гарантирует восьмиядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 810. Новый Signature Touch имеет систему синхронизации c iOS Vertu Sync, а также сервис личного консьержа, доступный в любой точке мира и по совершенству превосходящий обезличенные Siri и Google Now.

ЦИФРОВАЯ КАМЕРА M MONOCHROM и ОБЪЕКТИВ SUMMARIT-M от LEICA

Повернуть время вспять — реально. Подобно лучшим пленочным аппаратам, первая монохромная цифровая камера от Leica обостряет чувство ответственности за каждый кадр. Размер матрицы камеры равен площади кадра 35-миллиметровой пленки, а тот факт, что катушки Вельвии уступили место современной SD-карте, кажется немаловажной деталью. Эта полнокадровая модель способна давать более четкие, чем камеры с традиционной цветной матрицей, снимки, а также отлично справляться в условиях недостатка света.

ХРОНОМЕТР AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK PERPETUAL CALENDAR

Швейцарский часовой бренд в 2015-м обновил свою самую известную модель спортивных часов: циферблат хронометра теперь выполнен в светло-синем оттенке, а оснащение дополнилось вечным календарем и индикатором фазы луны. Audemars Piguet по-прежнему выпускаются в двух вариантах — в корпусе из розового золота или из стали, а также оснащены небьющимся сапфировым стеклом.

ЛАКИРОВАННЫЙ СТОЛ ДЛЯ НАРД от MAISON24

Нью-Йоркское дизайнерское бюро Maison24 известно умением создавать стильные и одновременно функциональные предметы интерьера в минималистичном ключе. Такие, например, как ставший уже классикой стол для нард: компактный, на первый взгляд, размер доски позволяет проводить полноценные турниры. Выполненные из пробкового дерева и расписанные вручную детали интерьера изготовляются мастерами из штата Коннектикут.
 

 

АУДИОСИСТЕМА MR1 BLUETOOTH SPEAKERS от RUARK AUDIO

Не дайте ретродизайну обмануть вас: лаконичный корпус, выполненный из грецкого ореха, прячет внутри современнейший сабвуфер, который дает полное ощущение качественного аналогового звука. Миниатюрная аудиосистема оснащена функцией bluetooth, благодаря чему весьма мобильна: неважно, слушаете вы любимые композиции MP3 со смартфона или смотрите последние киноновинки на TV, о проблемах с соединительными проводами и адаптерами можно забыть навсегда.

САКВОЯЖ CLIPPER TRAVEL от MULBERRY

Правильная сумка для отдыха на уик-энд должна вмещать несколько комплектов вещей, не превышая при этом размеров ручной клади. В эти характеристики идеально вписывается саквояж британского бренда: в компактный Clipper поместятся не только вещи на три дня, но и любимая подушка для путешествий или плед. Mulberry знают, что вещи с «историей» выглядят гораздо интересней. Искусственно состаренная до идеального состояния, с «правильными» заломами на коже и эффектом патины на фурнитуре — от длительной эксплуатации Clipper, пожалуй, станет только лучше.

КРОССОВКИ YVES SAINT LAURENT

SL/10H — спортом в люксовой вариации хайтопов от французского дома моды заниматься необязательно, а вот для городских условий более универсальной обуви, в которой и в пир, и в мир, не найти. Простые, современные, стильные.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: