Лос-Анджелес в "Путеводителе"
Анна Седокова советует, где сделать маникюр и укладку, как у голливудских звезд. Леся Парцхаладзе рекомендует лучшие аттракционы и милкшейки в Штатах. Алан Бадоев рассказывает, где уплетать фастфуд без зазрения совести, а Ольга Навроцкая подсказывает, где обновить гардероб и провести пикник выходного дня...

"В Лос-Анджелесе друзья могут столкнуться только на хайвее”, – писал Сергей Довлатов в далеких 80-х. Спустя два десятка лет мало что изменилось: в вечных городских пробках завязываются романы, решаются деловые вопросы и проводятся семейные советы. Но, несмотря на джетлег, долгий перелет и толпы туристов, Лос-Анджелес не теряет популярности среди путешественников. Первым делом джетсет отправляется поглазеть на аттракционы в студию Universal, затем – на дегустацию всевозможных вариаций из лобстеров, а заканчивает в клубах и барах с видом на ночной L.A.

Анна Седокова советует, где сделать маникюр и укладку, как у голливудских звезд. Леся Парцхаладзе рекомендует лучшие аттракционы и милкшейки в Штатах. Алан Бадоев рассказывает, где уплетать фастфуд без зазрения совести, а Ольга Навроцкая подсказывает, где обновить гардероб и провести пикник выходного дня.

Лучшие клубы и рестораны, двадцать магазинов, несколько излюбленных знаменитостями набережных – и всего сотня мест в самом горячем городе западного побережья США.

ПЕРЕЙТИ К ПУТЕВОДИТЕЛЮ

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: