20 красивых тренчей на весну
Вещь, в которую стоит вложиться прямо сейчас.

 Причем неважно, будет ли это абсолютно классическая модель или же креативный оверсайз с элементами деконструкции и рукавами в лучших традициях барокко.

Примечательно, что благодарить за новый виток популярности этого в некоторой степени утилитарного предмета гардероба стоит отнюдь не «классиков жанра», вроде Burberry или Mackintosh, а молодых дизайнеров, оказавшихся у руля именитых домов моды или плотно сотрудничающих с крупными игроками fast fashion: Демну Гвасалию, Кристофа Лемера, Надеж Ване-Цыбульски и Вику Газинскую. Ну и, конечно, героинь стристайла, которые мгновенно подхватили дизайнерские идеи и адаптировали их под переменчивые погодные реалии этой весны.

Классический бежевый тренч можно комбинировать даже с кедами и трениками, а необычные модели ярких расцветок или из нестандартных материалов — металлизированного пластика, эко-кожи, шелка или со вставками из парчи или бархата — можно носить, например, с женственными платьями в мелкий цветок или даже с сапогами-чулками. В качестве наглядного примера мы собрали лучшие стритстайл-образы с последних Недель моды, а также нашли 20 красивых тренчкотов у украинских и международных марок.

SONIA RYKIEL, net-a-porter.com

BEVZA, suitster.com

MM6 MAISON MARGIELA, net-a-porter.com

Isabel Marant, matchesfashion

THE ROW, net-a-porter.com

Litkovskaya, litkovskaya.com

LEMAIRE, net-a-porter.com

SIMONE ROCHA, net-a-porter

Gap, gap.com

Adam Selman, modaoperandi

MANGO, mango.com

WHOISIT, whoisit.com.ua

SEE BY CHLOÉ, net-a-porter.com

Zara, zara.com

JOSEPH, joseph.com

Zara, zara.com

J.Crew, jcrew.com

Artizia, aritzia.com

Osman, matchesfashion

Topshop, topshop.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: