7 высокотехнологичных подарков к праздникам
В наступившем году наиболее актуальными подарками станут последние достижения прогресса – от суперумных цифровых часов, по функционалу не уступающих смартфону, до сверхсовременных аудиосистем и разнообразных электронных помощников, с которыми жизнь становится проще и интереснее. Наиболее желанные гаджеты для техноманов и не только — в нашем обзоре.
Ч

асы Samsung Gear S2 *

«Умные» часы Gear S2 c прочным стальным корпусом станут универсальным стильным аксессуаром для любого случая: широкий выбор сменных циферблатов и ремешков поможет выглядеть безупречно в любой ситуации. Все необходимые функции активируются простыми движениями, а разнообразие приложений позволяет «прокачать» модель под индивидуальные потребности и желания владельца.

* — портативное электронное устройство.

Лимитированный выпуск Xbox One 24-Karat Gold

Играть в Halo 5 можно и на обычном Xbox. Но на модели с покрытием из 24-каратного золота, выпущенной ограниченным тиражом, это делать в разы приятнее.

Проигрыватель виниловых дисков McIntosh MT5 Precision Turntable

Мечта тех, чей выбор музыки не ограничивается прослушиванием альбомов на Spotify. Обновленная модель McIntosh оснащена мощным шумопоглотителем, а магнитные подшипники и электродвигатель с ременной передачей вращения записей гарантируют приятное впечатление от прослушивания самых дорогих сердцу меломана винилов.

Смартфон Samsung Galaxy Note 5

Места на огромном 5,7-дюймовом экране фаблета хватит на то, чтобы одновременно смотреть видеоролики в верхней части, а в нижней делиться впечатлениями от просмотренного с помощью мессенджера или социальных сетей. Еще один неоспоримый плюс пятой по счету версии Galaxy Note — функциональный стилус S Pen, благодаря которому можно писать как ручкой или работать с документами и папками как с помощью мышки.

Сферическая камера Ricoh Theta S Spherical

С камерой нового поколения сферические панорамы создаются посредством нажатия одной кнопки! Фокусировка изображений происходит автоматически, с дистанции от 10 сантиметров картинка остается четкой, без размытий.

Увлажнитель воздуха Dyson AM10 Humidifier

Чудо-прибор измеряет уровень температуры и влажности и в соответствии с ними автоматически настраивает свою работу для создания комфортной среды. Каждая капля воды, проходящая через Humidifier, очищается благодаря воздействию ультрафиолетового облучения. Кроме того, это, пожалуй, единственный увлажнитель, выглядящий настолько стильно, что его можно с гордостью демонстрировать гостям.

Динамик-помощник Amazon Echo

Голосовой ассистент может не только, подобно Siri, отвечать на общие вопросы, но также подсказывать погоду, сообщать свежие новости, включать треки из плейлистов. Если синхронизировать Echo с мобильным устройством, она будет оставлять напоминания в календаре или работать будильником. А еще она рассказывает анекдоты.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: