9 аксессуаров сезона
Как известно, образ делают детали. Некоторые аксессуары уже признаны беспроигрышной классикой, какие-то только начинают занимать свои позиции...
К

ак известно, образ делают детали. Некоторые аксессуары уже признаны беспроигрышной классикой, какие-то только начинают занимать свои позиции в модных сводках. Какие именно аксессуары стоит купить в этом сезоне, а какие спрятать подальше – ниже.

Крупная бижутерия

Правило «чем больше, тем лучше» здесь работает безотказно. Крупные кристаллы, кабошоны, массивные цепи и просто ошейники – вот уже несколько сезонов подряд максимализм в выборе бижутерии исключительно поощряется.

Клатчи-шкатулки

Маленькие минодьеры и клатчи жесткой формы, напоминающие шкатулки – отличный аксессуар как для вечернего выхода, так и для повседневного наряда. Главное только решить, что же войдет в краткий список «необходимых вещей, помещаюшихся в шкатулку».

Саквояжи

С тех пор как саквояжи считались исключительно дорожной сумкой прошло несколько десятков лет. Сейчас это снова актуальная вещь, но она значительно изменилась в размерах и предназначении, в этом сезоне с сумкой-саквояжем можно отправляться куда угодно.

Сапоги до колена

Сапоги с широким голенищем до колена – актуальная обувь из сезона в сезон, а бескомпромиссная высота каблука добавляет им универсальности. Рекомендуется носить с юбками длиной на одну-две ладони выше колена.

Квадратные мысы

Марк Джейкобс, Миучча Прада и Кристофер Кейн как будто сговорились, выпустив на подиум моделей в обуви с квадратными мысами. Выбор степени квадратности мыса зависит исключельно от вашей любви к моде.

Широкие пояса

Широкие пояса в этом сезоне все больше напоминают корсеты. Застегивая этот модный аксессуар на талии главное не перестараться, ведь затянув его слишком сильно вы рискуете потерять дыхание.

Высокие перчатки

Кожаные перчатки выше локтя – аксессуар практически на все случаи жизни. Они спасут от ветра, дополнят коктейльное платье и придадут женственности образу, их можно надевать по любому поводу и совершенно не беспокоиться о том, что когда-нибудь они выйдут из моды.

Меховые шапки

Меховые шапки – идеальное решение для любительниц комфорта и модных решений. Если вы не переживаете за свою укладку и не боитесь осуждения «зеленых», то вам без меховой шапки в этом сезоне никак не обойтись.

Шляпы

Хотите поднять себе настроение? Примерьте шляпу! А лучше найдите ту самую шляпу, которая будет вам к лицу, и не важно, будет ли это ковбойская шляпа, котелок или федора. Главное – не убирайте ее далеко, через сезон она наверняка снова станет актуальной.

Фото: style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: