Жара в городе: 5 модных идей для рабочих будней
Эти элементы гардероба помогут пережить летний зной, не нарушая рабочий дресс-код.

1. Брюки палаццо

Или другие широкие брюки из тонкой ткани. Они — отличный компромисс для деловых леди. Выбирайте самые легкие модели из жатого шелка, хлопка и сатина и сочетайте с однотонными топами, летящими блузами и пиджаками оверсайз.

2. Объемная блуза

Модели с открытыми плечами и узором смогут позволить себе лишь счастливицы, не обремененные строгим дресс-кодом. А вот объемная, будто с мужского плеча, рубашка, создающая охлаждающую воздушную прослойку, органично впишется даже в наиболее консервативный рабочий гардероб. 

3. Юбка миди

В сочетании с рубашкой (см. пункт выше) или шелковым топом — вещь незаменимая. Обращайте внимание на шифоновые модели с интересными детали кроя: плиссе, запах, асимметричный подол, защипы или небольшие разрезы добавят изысканности образу.

4. Пижама

По сути, это полноценный брючный костюм. Модели с добавлением синтетики оставьте до осени, а сейчас выбирайте пижамы из самых приятных к телу тканей — атласа, шелка и непрозрачного шифона.

5. Платье-жилет

Совершенно самостоятельный элемент летнего гардероба: хочешь — надевай под него блузу или футболку, а хочешь — носи сольно как платье без рукавов. 





Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: