Светодиодные или LED-ресницы: новый тренд
Восточный аксессуар входит в моду и становится клубным трендом.

Один из главных клубных Instagram-трендов сезона — светодиодные или LED-ресницы. Новое бьюти-изобретение создано вьетнамским дизайнером Тэнь Фамом, которое он впервые продемонстрировал на выставке Maker Faire в Сан-Франциско, США.

«Светящиеся накладные ресницы представляют собой две миниатюрные светодиодные ленты, которые прикрепляются к векам с помощью специального клея. Также они имеют два тонких провода, которые соединяются с управляющим блоком и батареей на затылке. Работать маленькие «гирлянды» могут в трех режимах: они переливаются, искрятся и мигают. Кроме того, на выбор предоставляется семь рабочих цветов: розовый, красный, голубой, синий, белый, желтый и зеленый».

Большинство пользователей сетей сомневаются относительно удобства нового аксессуара, но сам изобретатель утверждает, что LED-ресницы совершенно незаметны для самого пользователя и не мешают глазам.

«Я часто даже не замечаю, что они включены. Я должен приложить руки к глазам, чтобы увидеть огоньки. Их также можно увидеть в темной комнате».

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: