Вещь дня: меняющая цвет помада для поклонников Сейлор Мун
Японский бренд Creer Beaute — тот самый, который в начале этого года представил компактные тени в виде «волшебной призмы» по мотивам манги «Сейлор Мун», — выпустил новую линейку помад.

Sailor Moon Moisture Rouge collection — пять увлажняющих помад, которые меняют свой цвет в зависимости от уровня pH кожи ваших губ. Идея средств-хамелеонов совсем не нова: в 90-е помады, изменяющие цвет с зеленого в стике на розовый на губах, были, кажется, у каждой девочки-подростка. Несомненный плюс помад Creer Beaute (кроме, разумеется, ласкающего взор выросших фанатов Сейлор Мун дизайна) — мягкая текстура бальзама. Также, в отличие от своих предшественников 20-летней давности, Sailor Moon Lipstick не сушит, а увлажняет губы: в составе заявлена гиалуроновая кислота и масло семян макадамии.

Каждый стик оформлен в виде небольшой ручки, украшенной на крышке эмблемой того персонажа «Сейлор Мун», которому она посвящена. Заказать помаду пока можно только на японском сайте компании либо в Instagram, международную доставку продукта обещают открыть в ближайшее время.

 

A post shared by クレアボーテ公式アカウント (@creerbeaute_official) on Mar 30, 2017 at 7:46pm PDT

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: