Лиза Ющенко
По пятницам в рубрике “Ваш выход” мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных светских модниц Украины и мира. На этой неделе перед вами с вещами "на выход" — Елизавета Ющенко.

Лиза Ющенко — одна из самых заметных украинских fashionista, любимица и фаворитка всех светских фотографов, экс-супруга сына третьего президента Украины и сестра телеведущей Маши Ефорсининой. Не секрет, что впервые украинская глянцевая пресса прибегнула к западному термин it girl именно по отношению к Елизавете. Итак, JetSetter.ua проанализировал самые примечательные детали стиля и отметил самые запоминающиеся выходы первой киевской it girl Елизаветы Ющенко.

Лиза Ющенко обладает ярким, запоминающимся индивидуальным стилем. И пусть он не столь рафинирован, как у ее сестры, но уж точно не менее интересен. Бывшая модель обладает невероятным чутьем на тренды: именно с ее подачи киевские fashionista открыли для себя культовые кроссовки Isabel Marant, яркую бижутерию Shourouk и множество других it things.Секретный арсенал Лизы для создания идеального силуэта состоит из джинсов скинни, брюк со стрелкой, визуально удлиняющих ноги, микрошорт, а также коротких платьев и юбок. И никаких boyfriend jeans и других вещей, скрывающих длину и стройность ног.

По признанию Лизы, в повседневной, далекой от вспышек камер жизни она предпочитает стиль street casual: и действительно, нередко девушку, одетую в джинсы скинни, свитшот и обувь на устойчивом каблуке можно встретить гуляющей с дочерью в Мариининском парке. Для выходов на мероприятия, не требующие особого дресс-кода Лиза также часто выбирает стиль casual, удачно миксуя в одном аутфите базовые вещи демократичных марок и вещи от лакшери брендов. Эту тенденцию хорошо иллюстрируют появления Лизы в первом ряду Ukrainian Fashion Week.

Даже такой спорный тренд, который долгое время владеет умами киевской элиты, как меховые жилеты, Елизавета обыгрывает с тонкой иронией, комбинируя пафосные меховые изделия то с облегающими кожаными брюками, то с провокационной футболкой Markus Lupfer.

Платья и юбки в пол it girl выбирает не часто, отдавая предпочтение длинне мини, которая позволяет Лизе эффектно продемонстрировать безупречно длинные ноги. Для официальных мероприятий светская активистка останавливает выбор на нарядах приглушенных оттенков, в то же время как для дружеских вечеринок часто подбирает платья интенсивных ярких цветов, с необычной фактурой и принтами.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: