Самые стильные пары
В День святого Валентина JetSetter.ua решил вспомнить самые яркие выходы светских пар, объединенных не только романтическими чувствами, но и хорошим вкусом.
Д

изайнер Катя Березницкая уверена, что мода — это не игра, а искусство. С супругой солидарен и Евгений Березницкий. Однако если Катя ратует за сдержанную элегантность и классическую женственность, то Евгений отдает предпочтение smart casual.

Фото галерея № 1

Дизайнер Вита Кин по праву считается одной из самых стильных столичных модниц: фирменные брючные костюмы и украшенные этно-вышивкой платья, которые выбирает Вита, неизменно производят впечатление на окружающих. Супруг и верный спутник дизайнера на вечеринках — Роман Киндрачук в повседневной жизни остается верен heritage-аутфитам, однако дресс-код светских мероприятий соблюдает всегда, и не гнушается надеть смокинг и галстук на события с заявленным black tie.

Фото галерея № 2

Пару Ольги Громовой и Саймона Джекмана всегда отличал элегантный вкус. В гардеробе Ольги органично уживаются романтичные вечерние наряды пастельных оттенков и нетривиальные брючные комплекты. Супруг Ольги даже при при составлении повседневных аутфитов придерживается классических канонов и выбирает проверенные временем бренды.

Фото галерея № 3

Маша Шубина и Илья Чичкан прекрасно понимают, что значит соответствовать друг другу: к каждому совместному выходу художники относятся, как к очередному арт-проекту, и проявляют недюжинную фантазию и чувство юмора, часто эпатируя своими нарядами светских снобов.

Фото галерея № 4 

И на клубных вечеринках, и на званых приемах Лида Петрова не изменяет облюбованному богемному шику. Платья с узором “пейсли”, широкополые шляпы и серьги, декорированные перьями, удачно подчеркивают экзотическую внешность бывшей телеведущей. Валид Арфуш, в отличие от супруги, в повседневной жизни отдает предпочтение проверенному street casual, а на торжественных мероприятиях блистает в элегантных костюмах-двойках.

Фото галерея № 5

Свою яркую внешность Валерия Коновалюк подчеркивает не менее яркими нарядами: макс-платья с цветочным принтом и сверкающий наряд от Balmain телеведущая дополняет аксессуарами сочных оттенков. Супруг и тезка Валерии — Валерий Коновалюк также иногда не прочь привлечь внимание фотокамер. Он точно знает, как правильно скомбинировать бархатный пиджак и броские аксессуары.

Фото галерея № 6

Одна из самых новых пар — Ася Мхитарян и Дмитрий Евенко в новом году уже успели порадовать свет несколькими стильными выходами. Ася неизменно демонстрирует умение интерпретировать классические формы и силуэты на современный лад. Дмитрий же радует глаз идеальной посадкой костюмов и пальто.

Фото галерея № 7

Маша и Евгений Шаломеевы всегда органично смотрятся на светских мероприятиях. И хотя столичный бизнесмен порой пренебрегает дресс-кодом мероприятий, элегантность и приветливость Маши компенсируют это с лихвой.

Фото галерея № 8

Светские активисты со стажем Ольга Аленова и Александр Шовковский неизменно привлекают повышенное внимание. Любительницу романтичных платьев, кружева и бантов Ольгу шутливо именуют “последним романтиком”. Александр продолжает методично разбивать стереотип о футболистах, предпочитающих исключительно спортивную одежду, и даже для повседневных выходов выбирает состоящие из пиджака и брюк комплекты.

Фото галерея № 9

Оксана Берг и Данила Подольский практически неразлучны на всех светских раутах. Оксана делит свои модные предпочтения между украинскими брендами и творчеством антверпенской шестерки, отдавая предпочтение архитектурным силуэтам и оригинальным, на грани с эпатажем аксессуарам. Не менее необычно, по меркам столичного света, выглядит и Данила, мешковатые брюки и сложносочиненные принты сорочек которого вызывают немало заинтересованных взглядов. Однако в поисках лимитированных моделей Rick Owens или произведений итальянских инди-обувщиков Guidi киевские it girls обращаются именно к этой паре.

Фото галерея № 10

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: