ВАШ ВЫХОД: Ирина Шейк
По пятницам в рубрике “Ваш выход” мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных трендсеттеров Украины и мира. На этой неделе перед вами с вещами "на выход" — модель Ирина Шейк.
П

о пятницам в рубрике “Ваш выход” мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных трендсеттеров Украины и мира. На этой неделе перед вами с вещами "на выход" — модель Ирина Шейк.

Ирина Шайхлисламова — самая популярная на данный момент российская модель. На счету возлюбленной Криштиану Роналду десятки обложек глянцевых журналов, эдиториалов и рекламных съемок, журнал Glamour наградил Ирину премией “Женщина года”. Ее имя находится в A-list самых модных нью-йоркских клубов и приватных вечеринок. А еще Ирина не устает удивлять поклонников своими яркими нарядами. JetSetter.ua проанализировал детали стиля а также отметил самые запоминающиеся выходы Ирины Шейк.

При выборе вечерних нарядов Ирина Шейк ориентируется на максимально подчеркивающие фигуру силуэты. Особой любовью у российской модели пользуются платья с глубокими декольте и разрезами — что несомненно выиграшно подчеркивает ее фигуру и длину ног. Так, для посещения вручения премии Glamour Ирина выбрала черное платье со сверхглубоким декольте от Calvin Klein, а в Канне привлекала объективы фотографов к своим нарядам — розовому декольтированному платью Elie Saab, прозрачному Roberto Cavalli и платью, расшитому пайетками от Carolina Herrera.

Журнал Tatler назвал Ирину Шейк обладательницей самой красивой спины. Впрочем, о своих достоинствах модель прекрасно осведомлена, и при всякой возможности демонстрирует идеальную осанку и изящный разворот плеч, выбирая наряды с открытой спиной. Такие, как черное платье в пайетках от Roberto Cavalli, золотистое Abed Mahfouz или платье с серебряными пайетками от Emilio Pucci.

Для посещения всевозможных презентаций и коктейлей Ирина выбирает подчеркивающие фигуру мини платья. Например, золотистое платье-бюстье от Carlos Miele, выбранное девушкой для мадридской презентации книги “The perfect bra”, платье горчичного оттенка Roland Mouret, в котором Ирина появилась на вечеринке Sports Illustrated или платье с баской в стиле 80-х от Farah Angsana, надетое моделью на премьеру фильма “Голодные игры”.

“Если я сомневаюсь, какой наряд надеть — всегда выбираю белый. Он выглядит торжественно, и уместен практически всегда” — заверяет модель. Видимо, при выборе нарядов для красных дорожек сомнения особенно часто одолевают Ирину, ведь светским хроникерам регулярно предоставляется возможность запечатлеть ее в белых нарядах. Самые запоминающиеся: появление на званом ужине в Белом Доме в платье с американской проймой от Yves Saint Laurent, светский выход на праздновании дня рождения Фаваза Груози в Marchesa и аутфит в платье Versace, в котором Ирина засветилась на вечеринке Elton John Foundation в 2012-м году.

Еще один вариант, нередко выбираемый Ириной и для выходов на красные дорожки,  и в менее торжественных случаях — элегантные костюмы-двойки. Ирина выбирает как приталенные костюмы с зауженными брюками, так и oversized пиджаки в духе 80-х в комплекте с брюками-клеш. По мнению Ирины, идеальные костюмы шьют Saint Laurent. It girl не скрывает, что является поклонницей творчества Эди Слимана, и чрезвычайно рада, что модельер начал создавать женскую одежду. Шелковые и хлопковые комбинезоны свободного кроя также числятся в любимчиках у российской модели.

В повседневной жизни Ирина предпочитает комфортную одежду. Она отдает предпочтение кожаным или джинсовым skinny и трикотажным футболкам в сочетании с приталенными жакетами. В Нью-Йорке, где последние годы обитает модель, ее нередко можно встретить в топах свободного кроя, хлопковых кардиганах, шортах или чиносах. Дополнять летние аутфиты Ирина предпочитает вьетнамками. “Когда я в Нью-Йорке, я дважды в день выгуливаю Цезаря (лабрадор Ирины). Вы себе представляете сорокаминутную пробежку на каблуках?”, — парирует модель комментарий корреспондента NY Times о слишком “расслабленном” внешнем виде.

Обзор образов Ирины Шейк был бы не полным, если бы мы не вспомнили ее пляжные аутфиты. Ведь именно реклама купальников, белья и пляжные съемки вывели Ирину в топ-100 самых влиятельных моделей мира. Впрочем, все фото Ирины с морских курортов, которые девушка регулярно публикует в Instagram, получают невероятное количество комментариев и перепостов. Ведь не важно, позирует ли Ирина легендарному Марио Тестино, или заснята камерой телефона на отдыхе, она всегда выглядит превосходно.

Источник: Getty Images/FOTOBANK, tatler.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: