ВАШ ВЫХОД: Василиса Фролова
По пятницам в новой рубрике «Ваш выход» мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных светских модниц Украины и мира. На прошлой неделе открыла новую рубрику Вита Кин, сегодня перед вами с вещами "на выход" - Василиса Фролова.

По пятницам в новой рубрике «Ваш выход» мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных светских модниц Украины и мира. На прошлой неделе открыла новую рубрику Вита Кин, сегодня перед вами с вещами "на выход" – Василиса Фролова.

Ведущую разнообразных телешоу Василису Фролову без преувеличения можно назвать одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) it-girl: ее ироничный, иногда эксцентричный стиль и любовь к сочетанию сочных цветов и смелых аксессуаров давно сделали ее узнаваемой героиней светских репортажей. Впрочем, за рискованными выходками этой харизматичной блондинки публика наблюдает с не меньшим интересом, чем за ее светскими выходами.

Обладательницу длинных ног и титула «Miss Body Beautiful of the World», в отличие от большинства представительниц украинского A-list, вне экрана редко можно увидеть в откровенно сексуальных нарядах. Шокирующим декольте и мини в повседневности Василиса предпочитает спортивный стиль или smart casual, приправленные изрядной долей самоиронии.

Еще одно отличительное качество стиля Василисы – умение органично смешивать люксовые бренды и масс-маркет. На званом ужине в честь "Самых стильных" дополнить вечернее платье оригинальной сумочкой H&M? Это в стиле Фроловой!

К слову, в вечерних платьях телеведущая чувствует себя не менее органично, чем в вещах спортивного кроя. Стоит только вспомнить ее нашумевшее появление в алом платье Tom Ford на сцене летней "Козырной party".

Василису смело можно считать экспертом в colour blocking: не многие украинские it girls могут состязаться с ней в умении удачно комбинировать графичные силуэты, яркие насыщенные краски и необычные цветовые сочетания. Среди ее фаворитов как классическое сочетание черного с красным, так и гораздо более сложные комбинации трех или четырех ярких цветов.

Нередко Василиса отдает предпочтение кислотным оттенкам и, казалось бы, рискованным комбинациям металлика и неона. Однотонное пальто или куртка приходят на помощь Василисе, когда нужно, чтоб сложносочиненный образ визуально не распадался на части и смотрелся цельно.

Но кто сказал, что монохромные луки и пастельная гамма чужды таким оригиналкам, как Василиса Фролова? Классический тренч Watanabe for Comme des Garcons, бежевый брючный костюм или юбка телесного цвета выглядят на Василисе очень элегантно.

 

Кого еще хотите видеть в этой рубрике в ближайшие недели?
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: