ВАШ ВЫХОД: Вита Кин
«Джетсеттер» представляет новую рубрику - «Ваш выход». Отныне мы будем пристально рассматривать детали стиля и лучшие образы самых интересных светских модниц Украины и мира.Первой героиней рубрики стала фотограф Вита Кин.

 «Джетсеттер» представляет новую рубрику – «Ваш выход». Отныне мы будем пристально рассматривать детали стиля и лучшие образы главных светских модниц Украины и мира. Первой героиней рубрики стала фотограф Вита Кин.

Вита Кин – киевский фотограф, завсегдатай самых горячих тусовок и любимица редактаров глянцевой прессы. Помимо регулярного участия в фото и арт-проектах, Вита славится своей манерой эффектно одеваться.

Прирожденный fashion-провокатор, вот уж в чем ее точно не увидишь – так это в безликой и скучной одежде. В недавнем прошлом Вита Кин разработала и запустила собственный бренд одежды Vita Kin for Kindom, который пользуется успехом среди киевских подруг фотографа и клиенток бутика Sчастье.

Вита — поклонница ярких брючных костюмов мужского кроя. Чаще всего в свете ее можно увидеть в двойках насыщенных цветов (с удлиненным приталенным жакетом и свободными брюками).

Также мы заметили любовь Виты к укороченным брюкам в сочетании с элегантными туфлями-лодочками. Тяга к классике проявляется и в тренчах, сюртуках. В дополнение к лукам в стиле classic casual Вита предпочитает небольшие, но удобные сумки на ремне или цепочке – такие, как chanel 2.55.

В широкополой шляпе, косухе с бахромой, джинсах и простой футболке Вита чувствует себя не менее уверенно, чем в брючных костюмах. В таком образе ее часто можно встретить на самых драйвовых вечеринках и концертах.

Нельзя не заметить любовь Виты к творчеству Рикардо Тиши – в ее луках часто присутствуют сапоги, мужские футболки и сумки Givenchy.

Пальто и регланы с этническим узорами также занимают почетное место в гардеробе Виты Кин. Их, как правило, она сочетает с нейтральными базовыми вещами и дополняет минимумом аксессуаров.

Интересно, кто следующий появится здесь с вещами на выход? Дождитесь пятницы!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: