Afterparty Одесского международного кинофестиваля – Одесса
Первый день Одесского кинофестиваля завершился традиционной afterparty в Otrada Beach Club. Постепенно в клуб на берегу...
П

ервый день Одесского кинофестиваля завершился традиционной afterparty в Otrada Beach Club. Постепенно в клуб на берегу Черного моря стеклись практически все гости церемонии –первыми из тех, кто выпил шампанского возле бассейна, стали президент кинофестиваля Виктория Тигипко, дизайнер Ирина Каравай, Александра Кужель и Наталья Заболотная.

Генеральный директор правления «1+1» Александр Ткаченко в компании режиссера Алексея Учителя, Георгия Делива и прочих открыли для себя новую летнюю забаву – разуться и сложить из обуви пирамиду. Пирамиду увенчали чьими-то солнечными очками, и часть гостей беззаботно гуляла по газону босиком или в носках.

Режиссер Вадим Перельман, перед этим обменявшись визитками с Александром Ткаченко, отправился знакомиться с генеральным директором ТРК «Украина» Вальдемаром Дзики и бывшей супругой Ткаченко – телепродюсером Татьяной Гнедаш. Перед этим его перехватила Вероника Мудрая: «Вадим, привет, это же я, Вероника!», «???», – стало ответом подруге совладельца сети ресторанов "Мировая карта" Геннадия Медведева. «Ну ты же обещал меня в своем фильме снять!», – настаивала Вероника. «Ах, да, конечно», – «вспомнил» Перельман, и в этот момент к собеседникам присоединился Петр Листерман.

В самый разгар вечеринки, после того, как Виктория Тигипко позвонила в традиционную рынду и помогла поднять флаг кинофестиваля, в клуб прибыли Виталий Кличко и Владимир Машков. Пока первый оттянул на себя всеобщее внимание, последний – под руку с Викторией Тигипко – отправился к бассейну, где перекусил фруктами. Пришел, выполнил свой звездный долг перед желающими сфотографироваться и быстро испарился Рутгер Хауэр.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: