Бал May Fashion – Киев
В Киеве чествовали сотню самых красивых людей столицы – московский продюсер Андрей Фомин провел традиционный бал May Fashion...
В

Киеве чествовали сотню самых красивых людей столицы – московский продюсер Андрей Фомин провел традиционный бал May Fashion.

Локацией для мероприятия стал ресторанный комплекс на Бориспольской трассе. «Когда я выбирал место для бала, то еще не знал, что такое Левый берег», – со вздохом признался Фомин.

Получить свои дипломы, подтверждающие статус «красивости», прибыли Александр Шовковский с Ольгой Аленовой, Светлана Бевза, Татьяна Франчук, Евгений и Юлия Рыбчинские, Снежана Онопка, которая отказалась фотографироваться на фотоколле, несмотря на то, что надела платье, Александр Онищенко и другие.

Угощаясь коктейлями с мартини и закусывая ягодными муссами, сорбетом и клубникой, гости расхаживали посреди натянутых шатров, сосен и скамеек. Ближе к ночи легко одетые дамы начали прихлопывать на себе комаров, но на помощь самым страждущим пришла супруга певца Кише, которая предусмотрительно привезла с собой средство от насекомых.

«Я вот только не понимаю, причем здесь май?», – риторически удивлялся Александр Шовковский. – «Почему это MayFashion в июне?». Его тезка Онищенко в ответ пожимал плечами – по подиуму как раз шла очередная модель в свадебном платье.

Показ свадебных платьев стал кульминацией вечера. Открыла дефиле Кульбаба в платье Ольги Аленовой – телеведущая вышла под музыку Бизе, впереди нее несли блюдо с безе, призванное стать образцом каламбура. «Какой серьезный подход!», – отметил Фомин. «Она такая, да», – гордо заявил Шовковский, глядя на супругу, стоящую на сцене.

В нарядах Елены Ивановой вышли звезда Playboy Евгения Диордийчук и музыкант Дмитрий Шуров – в образах католических жениха и невесты. Евгения оголила грудь, Шуров закатил глаза, из толпы зрителей ему аплодировала супруга.

<a href=Дмитрий Шуров">

Дмитрий Шуров

<a href=Дмитрий Шуров">

Дмитрий Шуров

Бизнесмен Тимофей Нагорный вышел в компании невесты Елены – пара заявила о скорой свадьбе.

<a href=Тимофей Нагорный">

Тимофей Нагорный

Светлана Бевза вывела Анастасию Приходько в золотой клетке, Светлана Саворона вручила своей модели клетку с кроликом, который должен был выпрыгнуть на сцену. «Кролик испугался украинского гламура», – прокомментировал Фомин испуг маленького животного, забившегося поглубже в клетку.

<a href=Анастасия Приходько">

Анастасия Приходько

Невеста Автандила Цквитинидзе вышла на сцену в окружении троих малышей. «Босая непорочная грузинская невеста, у которой на момент брака есть четверо внебрачных детей», – шутил Андрей Фомин. – «Такое бывает, спросите Окунскую».

Завершили показ Светлана Вольнова в наряде Сергея Ермакова, которая забралась в фонтан, и модель российского дизайнера Лены Ленской в шляпке, которую Фомин сразу порекомендовал Кате Осадчей.

<a href=Светлана Вольнова">

Светлана Вольнова

Под занавес мероприятия прибыл Жан-Клод Ван Дамм, который быстро поздоровался с Андреем Фоминым и укатил обратно – в компании подруги из Кривого Рога (хотя лишь недавно обнимался с законной супругой на красной дорожке Канна). 

<a href=Александр Онищенко">

Александр Онищенко

<a href=Анастасия Приходько">

Анастасия Приходько

<a href=Автандил Цквитинидзе">

Автандил Цквитинидзе

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

<a href=Татьяна Франчук">

Татьяна Франчук

<a href=Евгений Рыбчинский">

Евгений Рыбчинский

<a href=Анна К">

Анна К

<a href=Тимофей Нагорный">

Тимофей Нагорный

<a href=Евгений Червоненко">

Евгений Червоненко

<a href=Максим Тимошенко">

Максим Тимошенко

<a href=Алена Шоптенко">

Алена Шоптенко

<a href=Ольга Навроцкая">

Ольга Навроцкая

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Наталья Окунская">

Наталья Окунская

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Илья Чичкан">

Илья Чичкан

<a href=Ольга Аленова">

Ольга Аленова

<a href=Дмитрий Дикусар">

Дмитрий Дикусар

<a href=Кристина Шишпор">

Кристина Шишпор

<a href=Светлана Вольнова">

Светлана Вольнова

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Наталья Надточей">

Наталья Надточей

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

<a href=Татьяна Франчук">

Татьяна Франчук

<a href=Юлия Пелипас">

Юлия Пелипас

<a href=Ольга Шурова">

Ольга Шурова

<a href=Александр Онищенко">

Александр Онищенко

Автор: Илона Матишинец

Фото: Александр Пилюгин
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: