Джессика Альба и Лили Аллен на открытии бутика Miu Miu в Лондоне
Лондонская улица Бонд-Стрит отпраздновала еще одно «модное пополнение» - вслед за открытием бутика Dior распахнул...
Л

ондонская улица Бонд-Стрит отпраздновала еще одно «модное пополнение» – вслед за открытием бутика Dior распахнул свои двери двухэтажный Miu Miu.

Отметить важное событие за ужином в Lancaster House в Лондон прибыла виновница торжества – Миучча Прада. Облаченная в ансамбль из черной байкерской куртки c серебристой плисированной юбкой из весенне-летней коллекции Miu Miu, дополненный своими любимыми кокетливыми серьгами в виде бананов, Миучча развлекала звездных гостей.

На праздник пожаловали Джессика Аьба, Эмма Робертс, Ронни Вуд со своей подругой Анной Арауйо и  Лили Аллен, для которой праздничный ужин стал первым выходом в свет после трагической утраты ребенка.

Не пропустила модное событие и 13-летняя старлетка Хлое Моретц, которая в перерывах между съемками фильма с Мартином Скорсезе в Лондоне, уделяет время шоппингу. Джессика Альба вместе с мужем Кэшем Уорреном специально прилетела из Америки, невзирая на плохие погодные условия. Столкнувшись с лондонской метелью, звезда порадовала себя новым пальто.

В новом бутике гостей встречали еле слышные звуки рояля. В  оформлении  прослеживалась тема банковского хранилища: стены украсили макеты сейфов. Не плохая идея, учитывая то, что стоимость самой дорогой сумки Miu Miu из крокодильей кожи составляет £ 6900.

Источник:telegraph

Фото:Getty Images/FOTOBANK/Splash/Rex

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: