Пятилетие программы "Светская жизнь" в городах Украины
Ряд вечеринок, посвященных пятилетию «Светской жизни», после старта в столице, продлился в главных городах страны...
Р

яд вечеринок, посвященных пятилетию «Светской жизни», после старта в столице, продлился в главных городах Центра и Востока страны. Днепропетровск, Запорожье, Донецк и Харьков веселились под Гайтану и до глубокой ночи танцевали вместе с солисткой группы Gorchitza – DJ Allois. На каждой вечеринке был устроен показ лучших шляп Кати Осадчей за пять лет в эфире – модели, как и сама телеведущая, выходили на подиум в нарядах МД "Юнона". Впереди – города Западной Украины.

Первыми надели шляпки жительницы Днепропетровска. Поклонниц программы, принявших участие в конкурсе лучших головных уборов, было больше, чем где-либо в других городах. Многие из них, помимо шляпок лучших дизайнеров мира, не поленились и сами попробовали себя в роли дизайнеров.

В Запорожье веселились до рассвета – гости плясали по музыку DJ Allois и не желали расходиться. А одна из поклонниц программы подарила Кате Осадчей, бутылку шампанского Oreanda, расписанную вручную.

<a href=Евгений Черняк">

Евгений Черняк

В Донецке вечеринку посетила младшая дочь председателя Совета министров Крыма Василия Джарты Ольга, которая, неделю назад дав интервью программе «Светская жизнь», призналась Кате Осадчей, что обрела небывалую популярность и даже попала в десятку самых завидных невест Украины – все это благодаря программе.

<a href=Артем Щербань">

Артем Щербань

В конкурсе шляпок в Харькове приняли участие множество поклонниц программы – некоторые из них, несмотря на очень юный возраст и запрет на вход в клуб, умудрились пробраться в «Місто» и похвастаться головными уборами. Здесь оказались и самые преданные коллекционеры шляпок – многие из них, посмотрев дефиле, обращались к редакции «Светской жизни» с просьбой продать им головные уборы, побывавшие в Аскоте, Абу-Даби и Париже.

Автор: Илона Матишинец

Фото: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: