Вечеринка календаря Pirelli – Лондон
Один из самых сексуальных и дорогих календарей мира Pirelli отпраздновал выход своего нового выпуска. Торжественная...
О

дин из самых сексуальных и дорогих календарей мира Pirelli отпраздновал выход своего нового выпуска. Торжественная вечеринка состоялась в Лондоне.
Неофициальным  хозяином вечера стал эпатажый фотограф Терри Ричардсон. Именно ему в этом году досталась честь поработать для нового календаря Pirelli. Знаменитый своей развязностью Терри решил не отступать от своего имиджа и весь вечер, перед вспышками фотокамер обнимался с гостями вечеринки. Среди приглашенных были и модели нового Pirelli: Лили Коул, а также внебрачная дочь Гевина Росдейла – Дейзи Лоу.
Почетной гостьей вечера была актриса София Лорен. Знаменитая итальянка также появлялась на страницах ежегодного календарь. Произошло это в 2007 году, когда Лорен было 72 года.
На лондонской вечеринке также появились певец Джеймс Блант, британский миллиардер Филипп Грин, модель Ева Герцигова, кстати в прошлом также модель календаря,
Календарь Pirelli издается с 1964 года. Сотрудничают с ним лишь лучшие фотографы, модели, а также звезды кино и музыки. Как известно в свободную продажу календарь не поступает, он распростроняется ограниченым тиражом среди самых богатых и влиятельных в мире личностей.

Источник: zimbio

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: