Вечеринка сериала The Big C – Нью-Йорк
Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик и другие знаменитости пришли оценить новый сериал The Big C...
В

нью-йоркском доме дизайнера Донны Каран, под покровительством Showtime и The Cinema Society, отгремела вечеринка шоу The Big C, первый сезон которого представили актрисы Лора Линни и Габури Сидибе.

Оценить детище коллег пришли Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Марк Руффало с Санрайз Куини, Оливия Палермо и другие.

Новый сериал стартует 16 августа. Обладательница "Эмми" Лора Линни сыграла роль консервативной школьной учительницы, которая узнает, что больна раком. Но, вместо того, чтобы отчаиваться и жалеть себя, она решает начать жить на полную катушку, чему следует череда забавных и грустных событий. "Оскаровская" номинантка Габури Сидибе играет одну из учениц героини Лоры, а Оливер Платт – ее мужа.

Несмотря на впечатляющий список театральных и кино ролей, Линни заинтересовал трагикомический сценарий сериала The Big C:

«Есть что-то невероятное в идее комедийного шоу на тему рака. Я всегда стараюсь выбирать материал, с которым непросто работать».

Дженни Бикс, исполнительный продюсер сериала, рассказала, что каждый из пяти сезонов будет своеобразным отражением стадий восприятия болезни:
"Мы понимаем, что людям будет не совсем "уютно" смотреть наше шоу… Но мы не изберем легкого пути, чтобы рассказать нашу историю: никакая чудодейственная пилюля героиню не исцелит. Но в то же время мы не будем обходить стороной и то, что в своей сложной ситуации героиня совершит ряд просто возмутительных поступков…"

Фото:Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: