8 мемов предвыборной гонки Дональда Трампа и Хиллари Клинтон
Сегодня США проснется с одной из самых ответственных задач, исполнение которой возложено на каждого жителя страны. Предвыборная гонка за право быть следующим президентом США дошла до завершающего этапа. Сегодня американцы отдадут свой голос либо за жену бывшего президента США Билла Клинтона Хиллари, либо за медиамагната и главу строительного конгломерата Trump Organization Дональда Трампа.
И

пока одна из самых великих стран мира находится в неведении «что же дальше», JetSetter вспоминает самые яркие моменты предвыборной кампании. Нелюбовь друг к другу у кандидатов однозначна, даже несмотря на их дружбу в далеком прошлом, которая подтверждена совместными фото со свадьбы Дональда и Мелании Трамп в обнимку с четой Клинтон. Республиканская и демократическая партии боролись как могли, укрепляя свои позиции иногда не самыми честными методами, обвиняя своих соперников во всевозможных грехах и незаконных действиях. И пока команда Хиллари находила слабые стороны в жене Дональда Трампа и «внесистемной политике», республиканцы искали доказательства в невозможности Клинтон править страной по причине состояния здоровья. Современный мир с развитыми социальными сетями с удовольствием подхватывал каждую их перепалку и обсуждал с резкими и достаточно смелыми комментариями. 

Речь Мелании Трамп, списанная у Мишель Обамы

Камео Хиллари Клинтон в шоу Джимми Фэллона

— Привет, Хиллари, это Дональд Трамп! Не видел тебя со времен моей последней свадьбы.

— Привет, Дональд. Ничего страшного, увидимся на следующей.

 

Необъяснимое поведение Хиллари Клинтон во время интервью, которое укрепило сомнения по поводу ее состояния здоровья

Потеря сознания Хиллари Клинтон во время церемонии памяти жертв трагедии 11 сентября

Дональд Трамп разрешил взъерошить свою прическу ведущему шоу Джимми Фэллону:

«Дональд, ты меня прости, но, может, совсем скоро ты станешь президентом, и я больше никогда не смогу попросить у тебя сделать это».

Муха — главный герой вторых дебатов кандидатов в президенты США. Ей открыли собственную страницу в Twitter и не забывают до сих пор.

Шокирующая речь Дональда Трампа на благотворительном ужине после финальных дебатов

«Мне не нужна Джей Ло или Джей-Зи. Мне не нужна гитара, чтобы одержать победу в этих выборах», — ответил Дональд Трамп на одной из своих последних встреч с избирателями на непрекращающиеся концерты известных деятелей шоу-бизнеса в поддержку Хиллари Клинтон.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: