Младшая смена
На днях дочь знаменитой модели 90-х Синди Кроуфорд подписала первый свой контракт с модельным агентством. Кайя Гербер и другие дети знаменитостей, которые уверенно идут по стопам звездных родителей, в обзоре JS.
К

айя Гербер

«Кайя Гербер, добро пожаловать в семью», — прокомментировало модельное агентство IMG Models в Instagram контракт с дочерью Синди Кроуфорд. Дочь легендарной супермодели ступила на путь модельного бизнеса, что неудивительно: девочка почти точная копия своей знаменитой мамы. Девушка уже не раз демонстрировала потенциал модели: она снималась для бренда Young Versace в возрасте 10-ти лет, участвовала в кампании модной марки J.C. Penney вместе с мамой, появилась на обложке Teen Vogue, когда ей исполнилось 13. Сама Синди полностью одобряет выбор дочери: «Кажется, мне лучше почаще оглядываться… Обожаю эту фотографию Кайи, сделанную Стивеном Мейзелом для Vogue Италия!» — написала бывшая супермодель в своем Instagram. 

Лили-Роуз Депп

Юная it-girl Лили-Роуз Депп привлекла всеобщее внимание еще в прошлом году — во время своего первого официального светского выхода, который состоялся на показе Chanel. С тех пор весь мир следит за повзрослевшей дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа. На днях стало известно, что 16-летняя Лили-Роуз исполнила главную роль в клипе ирландского R’n’B-певца Реджи Сноу, сделав видео молодого исполнителя одним из самых просматриваемых на YouTube. И хотя сама девушка утверждает, что с направлением карьеры она еще не определилась, можно с уверенность констатировать: популярность уже у нее в кармане.

 

Эмма Робертс

Эмма Робертс не только дочь Эрика Робертса, номинированного на «Оскар» в 1985 году, но и племянница знаменитой Красотки — Джулии Робертс. После эпизодической роли в «Любимцах Америки» и успешного дебюта в фильме «Кокаин» девушка перебралась в Лос-Анджелес и поступила в школу Арчера, чтобы совмещать учебу и съемки. Известность наследнице актерской династии принесла роль в сериале «Не такая», который выходил на экраны в течение трех лет, а также участие в нескольких сезонах «Американской истории ужасов». После телевизионного успеха последовали главные роли в кинолентах «Нэнси Дрю» и «Оторва». Карьера племянницы Джулии Робертс стремительно развивается, не оставляя сомнений в том, что актерский дар — фактор хорошей наследственности.

 

Колин Хэнкс

Первый опыт в кино юный Колин Хэнкс получил в 1995 году на съемочной площадке «Аполлон 13», где в главной роли снимался его отец. После съемок в «Стране чудаков» и «Братьях по оружию» стало ясно, что сын Тома Хэнкса в Голливуде такой же свой, как и его звездный папа. Роль Престона в ремейке «Кинг-Конга» Питера Джексона укрепила позиции молодого актера в среде восходящих звезд, а персонаж трусоватого офицера полиции в популярном сериале «Фарго» принес Колину награду «Эмми». На сегодняшний день фильмография молодого актера включает более 20-ти работ, а новые контракты гарантируют расширение творческого послужного списка.

 

Мэми Гаммер

Дочь Мерил Стрип, Мэми Гаммер, активно следует по проторенной дороге и уже успела сыграть в 15-ти фильмах, включая эпизодическую роль в «Дьявол носит Prada», которую, правда, вырезали из конечной версии киноленты. На счету молодой актрисы совместные съемки с Мерил в фильме «Вечер» и другие киноработы. Звездный «прорыв» в карьере Мэми пока не наступил, но с направлением карьеры дочь Мерил Стрип определилась.

 

Джейден Смит

Джейден Смит — сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Юному актеру всего 17, а на его счету уже семь серьезных киноработ, включая съемки в фильме «После нашей эры», где он сыграл вместе со своим звездным отцом. В коллекции Смита-младшего уже несколько номинаций и наград, в числе которых, правда, имеется одна «Золотая малина» за худшую мужскую роль.

 

Вивьен Джоли-Питт

На днях маленькой Вивьен Джоли-Питт исполнилось семь. Свою карьеру будущей кинозвезды дочь Анжелины Джоли и Брэда Питта начала два года назад на съемках фильма «Малефисента», сыграв принцессу Аврору в детстве. Анжелина сама предложила создателям кинофильма кандидатуру дочери в качестве исполнительницы роли, и девочка идеально подошла. Теперь, по словам инсайдеров, многочисленные братья и сестры Вивьен выпрашивают у звездных родителей роль и для себя.

 

Румер Уиллис

Румер Уиллис, старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, участвует в киносъемках с 7-ми лет. В 1996 она сыграла в фильме «Стриптиз» дочь героини Деми Мур, после чего карьера актрисы непрестанно набирает обороты. К 2008 году дочь Деми и Брюса была признана Мисс «Золотой глобус». В общей сложности карьера Румер насчитывает шестнадцать киноработ, включая роли в сериалах.

Ромео и Бруклин Бекхэм

Сыновья Бекхэмов — Ромео и Бруклин — снимаются в рекламе. Первой юной звездой в их семье стал сын Ромео, снявшийся для рекламной кампании бренда Burberry в 2013 году. С тех пор звездный отпрыск принимает участие в съемках каждый новый сезон, позируя с известной британской моделью Карой Делевинь. Старший сын Бекхэмов Бруклин не собирался начинать карьеру модели. Он планировал пойти по стопам отца и даже подписал контракт с футбольным клубом «Арсенал», но спустя четыре месяца учебы и тренировок парня отчислили из академии клуба. В начале 2015-го он получил предложение стать рекламным лицом молодежной марки Reserved.

Дилан Пенн

23-летняя Дилан Пенн, дочь актера Шона Пенна и актрисы Робин Райт, уже не первый год успешно работает моделью, снимаясь в рекламе и для глянца. В январе 2015 девушка стала лицом весенне-летней коллекции одежды итальянской марки Ermanno Scervino.

 

Патрик Шварценеггер

Реклама для брендов Hudson Jeans, Tom Ford и контракт с модельным агентством L.A. Models — успешное начало карьеры 21-летнего Патрика Шварценеггера, юного отпрыска Железного Арни и Марии Шрайвер на ниве модельного бизнеса.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: