Даша Жукова и Наоми Кэмпбелл на Miami Art Basel
Art Basel Miami Beach – место встречи международного художественного мира,куда каждый год приезжает все больше художников...
A

rt Basel Miami Beach – место встречи международного художественного мира,  куда каждый год приезжает все больше художников, коллекционеров, критиков, модников и любителей искусства.

Art Basel Miami Beach 2010 соединяет в себе работы, представленные ведущими галереями со всего мира, и специальные павильоны, где представлена музыка, фильмы, архитектура и дизайн. В этом году более 250 галерей из Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии и Африки представили работы более 2 000 художников 20 и 21 века.

На главной зимней ярмарке современного искусства в Майами за четыре дня миллионеры легко спускают баснословные деньги – и все из-за любви к искусству.

В этом году 40% произведений были проданы уже во время VIP-opening, то есть за день до официального открытия. К прекрасному приобщились Эдриен Броуди, Линда Евангелиста, Серена и Винус Уильямс,  Рики Мартин и многие другие.

В отеле по соседству W South Beach на вечеринках отметились Ники Хилтон, Франческа Версаче, Наоми Кэмпбелл, Влад Доронина, Андре Балаца.

Источник:vogue

Фото: Getty images/vogue

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: