юбимый дизайнер Мелании Трамп Эрве Пьер, создавший то самое элегантное белое платье для инаугурации новоиспеченного американского президента, готовит к выпуску мини-коллекцию вечерних нарядов.
Несмотря на то, что Эрве не первый дизайнер на слуху, у него за плечами серьезный опыт сотрудничества с такими выдающимися брендами, как Carolina Herrera, Balmain и Oscar de la Renta. А еще именно он отвечает за внешний вид первой леди США в повседневной жизни. Стоит отметить, что Пьер безупречно справляется со своими обязанностями, ведь миссис Трамп не сходит со страниц модных обзоров с первых дней своего нового статуса.
О капсуле, которая увидит свет уже в декабре, известно, что в ней будет 12 платьев в черно-синих оттенках, над лекалами Эрве работает самостоятельно без помощи технологов, а за принты отвечает Николас Кайто, который сотрудничает с Rochas, Proenza Schouler, Zac Posen и Calvin Klein. Цены будут варьироваться от $1 700 до $7 000.
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: