Арт
В новом сезоне дизайнеры предлагают относится к одежде, как к предмету искусства: графика, постмодернистские коллажи и glitch-art, нежные акварели и даже современная фотография, как на показе MSGSM. Следующей весной– все средства хороши.
Moschino
Missoni, Giorgio Armani, Marni
MSGM, Moschino, Sportmax
Прозрачные брюки
О тренде на откровенные прозрачные вещи мы уже рассказывали. Следующим летом советуем обратить внимание на прозрачные брюки.
Alberta Ferretti
MSGM, Missoni, Emporio Armani
Armani, Armani, Alberta Ferretti
Драпировки
Любимый прием итальянских дизайнеров в новом сезоне. Будь-то вечернее платье или дневной спокойный образ – любя вещь выглядит эффектнее, если её задрапировать.
D&G
Versace, MSGM, Roberto Cavalli
Marni, Emporio Armani, D&G
Апельсин
Для каждой из недель мод можно выделить один доминантный цвет. Коллекции, представленные в рамках миланской Недели моды, были наполнены сочным цитрусом и всевозможными вариациями на данную тему.
Etro
Ermano Scervino, Blumarine, Agnona
Fendi, Etro, Versace
Расслабленный минимализм
Неожиданный тренд, продемонстрированный итальянскими дизайнерами. Свободные силуэты и монохромные образы в спокойной цветовой гамме, максимально практичны и приближенны к реальной жизни.
Agnona
Missoni, Jil Sander, Jil Sander
Agnona, Alberta Ferretti, Agnona
Текст: Виктория Глушенко















Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: